Любовь

Любовь-надо ли её искать или она сама придёт в своё время?

под лежачий камень вода не течет. Невозможно найти клад, лежа дома на диване. Надо идти, сотню ям выкопать, чтоб получить желаемое. Вот и любовь также. Сто раз влюбишься или разочаруешься, а потом и встретишь того, кто по судьбе дан. Дерзай!
Анжела Снопова
Лучший ответ
придет - не сможешь избавиться ) она не всегда добрая ) так что отдыхай пока )
Bugiman Bugiman
ага ключ под коврик ей оставь снаружи и жди с доставкой на дом))))))
это уже каждый человек сам для себя решает...
Она придёт в своё время, но только не к Вам домой, не принц и не набелом коне! Поэтому не сидите дома!!! И не ждите)
Д=
Димон =)
не надо ждать. .
живи, радуйся.. дружи..
Noori Power
Под лежачий камень вода не течет.
я что-то вообще в сомнениях - есть ли она на свете
сама придёт в своё время
Любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь....
она сама придёт и как всегда неожиданно, как снег на голову свалится...
Она сама придет, нагрянет, тогда, когда вы совсем не ожидаете
Куся Ханик
В свое время приходит только смерть. Остальные, как правило, опаздывают или вообще забывают адрес. И вообще закон этого мира прост у тебя будет ровно столько сколько ты сам (а) возьмешь, больше тебе никто не даст!
Всему свое время не переживай, я тоже еще не замужем, хотя все намекают на "старую деву"
я думаю будеш искать найдеш но нету не будешь искать тоже может ни то так что людей много на планете которых можно любить
К*
Ксюня *****
Сперва ты собъёшь ноги об асфальт, когда будешь идти по дороге жизни в поисках любимого. Перецелуешь много не тех людей... и потом Бог увидив всё, через что ты прошла даст тебе его, совершенно не ожидано. А через всё это ты пройдёшь для того, что б знать что делать... как себя вести, что б не потерять ЕГО.. настоящую любовь всей твоей жизни.
Если настоящая любовь то мимо не пройдёт А если прошла значит влюблённость !!!
сама.. .
при чем совсем не оттуда, откуда ждешь.)