Любовь
Любовь-надо ли её искать или она сама придёт в своё время?
под лежачий камень вода не течет. Невозможно найти клад, лежа дома на диване. Надо идти, сотню ям выкопать, чтоб получить желаемое. Вот и любовь также. Сто раз влюбишься или разочаруешься, а потом и встретишь того, кто по судьбе дан. Дерзай!
придет - не сможешь избавиться ) она не всегда добрая ) так что отдыхай пока )
ага ключ под коврик ей оставь снаружи и жди с доставкой на дом))))))
это уже каждый человек сам для себя решает...
Она придёт в своё время, но только не к Вам домой, не принц и не набелом коне! Поэтому не сидите дома!!! И не ждите)
не надо ждать. .
живи, радуйся.. дружи..
Под лежачий камень вода не течет.
я что-то вообще в сомнениях - есть ли она на свете
сама придёт в своё время
Любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь....
она сама придёт и как всегда неожиданно, как снег на голову свалится...
Она сама придет, нагрянет, тогда, когда вы совсем не ожидаете
В свое время приходит только смерть. Остальные, как правило, опаздывают или вообще забывают адрес. И вообще закон этого мира прост у тебя будет ровно столько сколько ты сам (а) возьмешь, больше тебе никто не даст!
Всему свое время не переживай, я тоже еще не замужем, хотя все намекают на "старую деву"
я думаю будеш искать найдеш но нету не будешь искать тоже может ни то так что людей много на планете которых можно любить
Сперва ты собъёшь ноги об асфальт, когда будешь идти по дороге жизни в поисках любимого. Перецелуешь много не тех людей... и потом Бог увидив всё, через что ты прошла даст тебе его, совершенно не ожидано. А через всё это ты пройдёшь для того, что б знать что делать... как себя вести, что б не потерять ЕГО.. настоящую любовь всей твоей жизни.
Если настоящая любовь то мимо не пройдёт А если прошла значит влюблённость !!!
сама.. .
при чем совсем не оттуда, откуда ждешь.)