Любовь

кто ваще верит в любовь????епт... де ее искать?? запарило уже ходить на эти сайты

..де ее искать запарило уже ходить на эти сайты
Знаешь что самое удивительное – вот можешь ходить по этим сайтам, искать кого-то особенного… и так, чтобы с первой строчки поразила наповал…
А потом в один прекрасный день выходишь за сигаретами, и тут она – растрепущая в какой-нить нелепой майке… и дальше все по глупому сценарию – Жили они долго и счастливо и умерли в один день…

Настоящая любовь сама тебя найдет. И тогда ты поймешь, что с этим человеком ты готов состариться на одной подушке.
Виктор Алексеев
Лучший ответ
Лично вам будет очень трудно ее найти.... А оно вам надо?
я верю
зачем искать у тебя своя судьба!!!! она сама найдется!!! лучше случаность чем предопределенность!!!
молодец! хоть знаешь куда надо заходить! а я вообще, сижу как дура без подарка.... и без любви....
Ольга Рашова
Люди.. . ну чего вы такие наивные то? Любовь не ищут.. . Она всегда приходит сама. Вы щас говорите об этом чувстве как о вещи - которую приходишь в один магазин не находишь, приходишь в другой.... и вот оно твоё счастье.. . глупо по моему. Моя любовь пришла ко мне сама.. . и ваша тоже придёт сама.. . а когда уж придёт, то поверьте мне не будет для вас ничего прекраснее на земле чем это чувство.
Любовь убегает от тех, кто за ней гонится, и догоняет тех, кто от нее бежит:)))
ты знаешь мы все тут такие раз зависаем на сайтах, ищем, поддерживаем друг друга! надо знакомиться в реале, встречаться.... а у нас как правило не хватает времени на это: работа, дом.... "под лежачей камень вода не течёт! "надо действовать и не бояться безрассудных поступков!!!! мой совет найди на сайте понравившуюся девушку и пригласи на свидание.... моя подруга так нашла себе мужа и ты не поверишь он жил в харькове она в коми. он пригласил через три дня её ксебе в гости хотя они только переисывались: может пошутил, а она взяла дура и поехала... он не ожидал этого.... и как он сейчас говорит что влюбился в её бесшабашность и бессрасудность. в нашей жизни так этого не хватает.... уже 4года вместе.... не трусь и действуй ...лови удачу за хвост...
Аналогично. Сама ищу безрезультатно. Найдешь, свистни на какой улице.
Юрий Волхв