Любовь

Вы тоже верите что любовь не угасает с годами?

Любовь- ооочень многие возводят это чувство сродня бытию Иисуса. Никто его не видел, но все знают (верят) что оно есть, и вот будто именно это чувство ооох какое, чуть ли не земное. Вы тоже думаете что любовь с годами не проходит? А как же- время лечит? а потом да, вы встречаетесь, и вновь что-то подобно любви- симпатия, воспоминания... или все-таки любовь? Так верите ли Вы что любовь не угосает с годами?
Чikina Алина
Любовь может понять тот, кто ее ощутил "на собственной шкуре". Хоть это звучит и грубо но не иначе. Любовь не бывает ненастоящей, она либо есть либо это не ЛЮБОВЬ. Здесь уже сказали, что любовь не проходит с годами - это главное отличие. Пример тому - любовь родителей к своим детям. Вот так же если человек не меняет своего доброжелательного отношения к другому это и есть та самая заветная любовь, иначе то просто симпатия, влечение, привязанность, желание, вожделение, и пр. эмоции, которые со временем могут пройти. Человек истинно любящий желает тольео добра и прощает все, даже если это и не взаимно. Он даже не будет считать например за измену, если возлюбленный (ая) проявит свои чувства другому. Ибо желает ему чтоб он (а) был (а) счастлив (а) , так как желают счастья родители своим детям. И с годами она всеравно остается в вашем сердце. А самое больнее чувствовать разлуку с любимым человеком, не видеть, не слышать его, когда он находится вдалеке. Любовь это глупость не имеющая логики, рациональности и выгоды. Просто это дается свыше как подарок. Умейте же ценить ее, если вас кто-то любит.
Марян Яворський
Лучший ответ
Не угасает она!! верю.. знаю.. люблю
Это же очевидно))
@@@ Emo @@@ Elmira Melqumyan
Да, я тоже верю
да!!!! НАСТОЯЩАЯ любовь НИКОГДА НЕ УГАСАЕТ, а С ГОДАМИ СТАНОВИТСЯ ТОЛЬКО КРЕПЧЕ!!!!
любовь как живой организм, на подпитывать умрёт. правильно, потеряв одну любовь мы с годами находим другую. и лю. бим заново. наша душа находиться в постоянной потребности любить