Любовь

А вы верите в любовь в 16-17 лет?? :-) Токо честно))

Я верю, любила, мечтала... приятные воспоминания остались, но спустя время вкусы меняются и объекты любви тоже.
Ирина Романова
Лучший ответ
В 16 лет - это не любовь, это только её познание. Скачок к одному, скачок к другому и т. д.
Ольга Дарская
Самый идеальный возраст для чистой любви. Честное слово. Любите и будьте счастливы.
Анна Налётова
Еще как верю)
Первый раз влюбилась по уши в 14, только через 8 лет отпустило ))
Любовь в 16-17 это как. с-раком. с?
Сейчас все возможно.. . Лично я верю. Хотя проверить увы.. . не удалось.
Конечно!!!!
Ну а когда же, если не в 17?)
ДА... Честно... Даже было такое)))
Heavenly Fruit
ну скажем первая детская любовь прекрасна, но я все таки, стараюсь не заводить случайных встреч, исход такой любви может быть разный, сами понимаете, нужна ли я буду моему 17-илетнему кавалеру с ребенком на руках? я считаю что все надо заводить тогда, когда есть все блага и условия, и если проходимец сбежит от тебя, ты хоть будешь работать и содержать себя и его ( ребенка)
ну что-то я от темы отклонилась, вы тут про любофф, я про ребенка)) нет, ну на самом деле это дело каждого, и я всегда на стороне любого человека, если вы влюбились- это здорово, удачи вам, и долгих лет совместной жизни!
Дмитрий Сорокин наоборот я не верю в любовь в 17 лет...Это все гормоны...
Дмитрий Сорокин Вот именно, вы ему нужны будете? Я думаю, что если бы он вас любил, то да!.. Парни же тоже люди...И по-человечески поступать должны уметь!! .
Ну Ромео и Джульетта же любили друг друга. А я Шекспиру верю)))
Ольга Дарская Ромео и Джульетта - это художественный вымысел, но не реальность. Шекспир любил фантазировать.
Я верю в любовь в 16-17,в 3-5, 8,18,25,50,75,100 и .т .д
Ведь всем известно, что любви все возрасты покорны, если она чиста и прекрасна, если она, действительно НАСТОЯЩАЯ!!!!
да!
Адам Кавтаров
ДА, а почему НЕТ!
Как раз в этом возрасте и случается ОНА осознанная, неповторимая больше никогда (...а, жаль...)!
]| |[ Спортсмен
Дмитрий Сорокин Неповторимая? А если ее так и не было, тоже неповторимая??))))) ( Вы говорите только в этом возрасте....)
Нет! Я вообще в любовь не верю, особенно в наше время!
Первая самая прекрасная))) ) ...
Марина Чубинидзе Первая-неизбежная ,но и она не всем дана,а прекрасная-настоящая,которая на всю жизнь!!!
Люби,если природа наделила тебя этим чудом!Люби и учись жизни,учись быть настоящим мужчиной и сам будешь счастлив!!!!
не.... любви нет .есть взаимный интерес деньги секс компания xD
Да наверное она только в этом возрасте бывает чистой и взаимной
Ellen Bailey
Нет
конечно!! ! и 20 лет ее помню.... прекрасное воспоминание!!!!