я думаю, что да
у меня лично в 17 лет начались серьезные отношения и до сих пор продолжаются)
Любовь
как вы думаете:16,17 лет это нормальный возраст для серьзных отношений?
никогда чувства не бывают столь серьезны, как в 16-17 лет.. . это называется Первая Любовь.
но она редко продолжается всю жизнь, хотя навсегда остается в памяти.
нет. по крайней мере если ты рассчитываешь на то, что он/она останется твоим на всю дальнейшую жизнь!
Спрашиваешь! Самое оно!
Конечно, если оба к этому готовы! У меня много знакомых которые в 14 познакомились и по сей день вместе! Некоторые замуж вышли!
Рано, погуляй еще - а то не дай ...дабеременееш, а гулять то хочется, а там глядиш - другой еще краше - А потом понеслась по гульдебасам - не остановиш.
для девушки в таком возрасте да, для мальчика-нет
Для серьёзных отношений - это ненормально! Во всём остальном полностью поддерживаю ответ пользователя "Метель" (см. выше).
никогда не рано и не поздно!!!
Если чувства серьезные, взаимные-то вполне. А если в чем-то не уверенна, лучше не стОит.
я сама с 16 лет с одним до сих пор вместе (конечно мы расставались, однако, опять сошлись уже живем вместе), но если честно не надо в таком возрасте в падать в серьезные отношения. встречайтесь, гуляйте, получайте удовольствия от молодости, не надо лишать себя общения с другими людьми. и если узнав других людей вы точно поймете, что вам нужен только этот человек то дерзайте, но понять это, вам нужны годы.