Любовь
Какого черта этим сыкунам и сыкухам по 14-17 лет, а у них уже серьезные отношения.. . Например девушка запрещает парню
курить (учитывая, что им по 16 лет) Что за наx
Несмотря на грубость в твоих выражениях, я отчасти согласна с тобой... тут дело даже не в том что и кто кому запрещает, а в том что я в 14 лет еще в куклы играла, а эта школота уже о сексе думает!
А что плохого в том, чтобы НЕ курить. Лично меня куряги бесят. НА каждом шагу идут, сосут это дерьмо. Не продохнуть уже от них, хоть респиратор покупай
курить или не курить - дело каждого.
а вот у нас секс на первом свидании - уже норма.
не понимал этого. как по мне, одиночество лучше.
А нечего курить с малолетства. сейчас серьезные отношения с начальной школы идут, такие все акселераты стали
Ну, когда кто-то диктует условия (неважно, сколько им лет) , то это неправильно. А вот когда, скажем, у парня, плохая черта или привычка, нужно либо постараться избавиться от неё, либо уходить. Ну, допустим, им по 16... А когда начинать встречаться, в 20? Самый раз начинать. А тут парень либо дымит, либо матерится, либо ещё что. Ну, не может девушка рядом с таким быть! И, если она уходит, у парня начинает сносить крышу: он-то готов на всё, а она не разрешает ему меняться ради неё, дать новый шанс. точно так же и наоборот.
А вот то, что девушка, скажем, или парень диктует свои условия - это уже другое явление. И, если, например, взрослая девушка - это просто эгоистка или стерва, которая хочет, чтобы всё было по-её, то у малолеток это просто попытка казаться взрослой, типа, это ж круто - управлять мужчиной, хоть ему и 16 нет, я ж женщина (хоть и девушка) , он должен быть идеальным и всё делать за меня и так далее. Вот с этой стороны ситуация, конечно, неправильная.
Тебе что-ли запрещает? Это твое дело, курить или нет. А если ей не нравится пускай идет лесом) . А насчет отношений, нет. В том то идело, что у них не серьезные отношения, это они сами себе это придумали, дураки малолетние)))