Любовь
зачем в 14-17 лет заводить какие то отношения!?
не пойму подростков у которых с 14 лет начинается любовь и все такое, смысл с кем то встречаться в таком возрасте даже в 17 все равно, все это не по настоящему и вряд ли те люди которые встречаются года 3-4 в дальнейшем поженятся, так смысл вся эта любовь в таком возрасте? только разочерование при расстование которое будет 100%, понимаю что там гармоны и все такое ну это все глупо мне кажется, когда они себе в любви там обещаются не выросли даже
Это называется юношеский максимализм.. . В большей степени я конечно согласен с автором вопроса.. . Но! Лично у меня есть пара знакомых, которые дружат со школы.. . Сейчас у них дружная, любящая семья с двумя детьми) Поэтому всякое в жизни случается.. . Ну что разочарования.. . Знаешь, разочарования и в 20 бывют и в 25 и еще в черти какие года.. . Это уж от возраста никак не зависит.. . Ну и пусть они еще в любви ничего не смыслят.. . Но в них есть страсть, есть этот огонек в глазах, и в их отношениях искренности гораздо больше, нежели в отношениях взрослых людей! Чем старше люди, тем больше фальши проявляется в любовных отношениях...
Нужно каждый раз думать что ЭТО навсегда !!!
Ну уже хоть будет какой-то опыт. Я в 4 года ого-го как за девушкой ухаживал, на полном серьёзе
Незачем совершенно. Результаты этой куйни налицо. Половина браков распадаются огромное количество детей вообще не в курсе кто их папа. Вообще детей рожать тоже не модно.
я считаю, что через разочарование некоторые люди умнеют.
"Желаю всем пройти через всё самое мерзкое и убивающее; через цинизм, предательство, уходящую любовь, подлость, чтобы стать порядочными и гуманными. "(с)
пусть будет, пусть влюбляются, пусть раньше поймут ценность отношений, пусть раньше почувствуют предательство, пока есть родители, готовые помочь, пока еще есть друзья, которые скажут, что все будет хорошо. а не как в 20-25 лет, когда родителям уже не скажешь, а друзья, которые, кроме как пойти клуб, или напиться и излить душу, больше ничего предложить не могут.
Ну в 17 я думаю можно встречаться (о сексе не говорю) и думаю с этого возраста вы подходите друг другу лучше, чем в теже 20, когда уже все строят из себя не знаю кого. А в 14 лет, конечно рано.
Владимир Марчуков
а зачем встречаться? ..в 17 лет
Во-первых, любые отношения полезны в смысле приобретения опыта, а это в жизни всегда пригодится, будет намного легче налаживать отношения в дальнейшем.
Во-вторых, всему свое время. 14-17 лет - это юность, самые свежие, чистые и наивные чувства. Такое не повторяется уже никогда. И не забывается.
им делать нечего))
Во-первых, нужен опыт для будущих отношений! Во-вторых, и в таком раннем возрасте есть мозг, а не только гормоны. Поверьте, я знаю в этом толк))
Robia Yuldasheva
мне кажется в таком возрасте нету наоборот мозгов а есть гормоны, щас развивается организм и бурно играют они, глупость ты сказала
в это время и начинают знакомятся, встречаться, влюбляться это нормальный возраст для первой любви.... у меня в 17 была первая, платоническая любовь !!!это чувство должен пережить каждый! И даже если это не навсегда и будет потом больно и обидно, одинока ...но это первый опыт который должен быть у подростка, пусть лучше в юном возрасте
А обязательно вступать в брак? 17 Возраст романтичный. Хочется верить, что любовь настоящая. Чтож по вашему нужно лет в 30, потом сразу "Женись на мне".