Любовь

Вокруг столько лесбиянок имеющих отношения уже в 14-17 Я парень, мне 19 и у меня никогда не было отношений. Зачем жить?

люди живут не только из за секса. и не утрируй что все кругом лесбиянки с 14 лет.
Дмитрий Дьяченко
Лучший ответ
а кто тя заставляет жить с лесбиянками?))))
Elya Wmelya
так вы парни не умеете любить и ценить вот девушкам и приходится становится лесбиянками)) )
скоро вообще останетесь вы одни в своей мужской компании)))
сколько мне женщин говорили:
- Конечно милый, дорогой, конечно да!!!! но не теперь, не сейчас и не с тобой!!!
а смотреть на других зачем? значит ты ждёшь ту единственную, и не пугайся такой длинной паузы...
Ну и что? Будут ещё отношения.
не обращай внимание на этих больных людей, а жить надо ну хотя бы ради того чтоб создать нормальную семью, и не давать развиваться этой идиотской идее моногамии
Ты бы думал о том как себя самореализовать, а отношения со временем будут.
жить для родителей, для той которая будет с тобой всю твою жизнь. для себя. а на других не смотри. если все прыгнут с моста (просто так) , ты что, тоже прыгнешь? думаю что нет. и тут так же
смысл жизни в том чтобы найти девушку, сделать её счастливой, ну а потом просто жить, любить и понять в чём смысл жизни))
Olya Mishenko
Да ты же молоденький.. . Зачем жить? А думаешь умрешь легче будет? Интересно как то я ещё живу, хоть мне разбили сердце, дня три назад сказав, что не любят меня и никогда не любили, тоесть я игрушка.. . Но я живу для мира, окружающих, семьи и себя