Любовь

Мне 14 лет, моему парню 19. Не слишком ли большая разница?!

Нам хорошо вместе, но только у него мужские потребности, а я еще ребенок и не готова к такого рода отношениям... Как быть???
Atabek Nabiev
У вас разница в возрасте не количественная (да что такое 5 лет?) , а КАЧЕСТВЕННАЯ. Ты - ребёнок, а он - взрослый. И отношения должны строиться только на этой основе. Он не имеет права (ни морального, ни юридического) на свои "мужские потребности" по отношению к тебе. И если он этого не понимает, то беги от него подальше.
Виталий Эрзин
Лучший ответ
нормально моей первой и 14 небыо сама запрыгнула,, просто головой думайте
Растаньтесь и все, делов то
Все относительно. Сейчас главное, что ему больше 18-ти. А Вам меньше 16-ти. Посадят как нефиг делать!
Разница нормальная! Если он тебя любит, объясни ему что ты не готова к близости. Пусть потерпит, всему своё время. Попробуй другими рода ласками удовлетворить его.... хотя в таком возрасте ты наверно не поймёшь. У тебя нет опыта. И вообще учись и не забивай голову подобными вещами. Если он тебя действительно любит и ты ему дорога, то у Вас всё будет хорошо. Удачи тебя. Главное не торопись к такому рода потребностей, когда будешь готова тогда и вперед)
Лучше расстаться. Тебе и правда рано.
нормальная разница. а парень подождет с сексом еще немного.
Да вобщем-то ничего особенно страшного и нет. Постарайся не позволять ему слишком многого и не вестись на его "мужские потребности". Разница-то хоть и небольшая, но ее может оказаться вполне достаточно, чтобы испортить тебе жизнь.
Если любит, пусть ждёт....
Rashid Aliev
Это много. Для тебя
тут только ты должна решать, на сколько близко его подпустить. если он тобой дорожит, должен тебя понять.
__Arnusha!!* Кайрат
Теоретически -ничего страшного. Возможно что девушка даже мудрее, чем 19-летний, но практически ...не желательна. Опять же все настолько индивидуально...
Неа. Мой папа маму на 15 лет старше))))
Нет, у меня с моим первым парнем была разница 7 лет, мне было 14, а ему 21. А с моим женихом, с которым я сейчас встречаюсь (уже два с половиной года) у нас разница 4 с половиной года.
А на счет потребностей, или придется тоже пробовать или, скорее всего, он с тобой не будет. Ему секс нужен, он может конечно тебя подождать, если ну очень терпеливый, но постоянно будет на тебя давить этим.. . или изменять.
с разницей нормально, а с сексом, если любит подождет
любви все возрасты покорны!!!
Kiev Dar