Я люблю девушку которой 13 лет. . просто немогу без нее. . мне осенью будет 20, а ей осенью 14..
Но она умничка. . я о ней забочусь как о самом дорогом человечке для меня в мире. .
И люблю очень очень сильно свое маленькое солнышко)
Если твой парень любит тебя также, тебя очень повезло :)
Удачки. . и нету в этом ничего уголовного и наказуемого если только вы любите друг дружку искринней любовью :)
Любовь
МОЕМУ ПАРНЮ 19 ЛЕТ, МНЕ 14. НЕ СЛИШКОМ ЛИ БОЛЬШАЯ РАЗНИЦа?
Не слишком, если ты уверена, что можешь предоставить ему ВСЕ, чего ОН от тебя захочет !
моему парню 25
мне 17...
вот это называется разница.. .
бывало в свое время я задавала такой же вопрос именно здесь.. .
большинство ответов было что любви все возраста покорны.. .
что собственно так и оказалось!))))
мне 17...
вот это называется разница.. .
что собственно так и оказалось!))))
Если любишь, то разница в возрасте вообще не имеет значения... тем более у вас разница в полне нормальная... Не парься))
Потому что тебе 14 многим кажется что да... а мне 17 а моему парню 22...)))и разница вобще не ощущается... жениться собираемся:)
Когда мне было 14лет я встречалась с парнем, которому было 21. Но продлилось это недолго....
Разница нормальная для дружбы: ) Если ему нужен секс - это не любовь, а гормоны. Будешь просто подстилкой.. . Раньше породистых сук держали отдельно от кобелей, чтобы не портили породу.. . С каждым новым половым партнером женщина наследует все его болезни. (если в роду были пьяницы, воры, убийцы, маньяки и т. д.). . Есть така наука ТЕЛЕГОНИЯ. Чтобы быть счастливой и иметь здоровое потомство нужно беречь честь смолоду, Иринчик.. . Не будь сучкой, а умной девушкой; ) )))\ Удачи, береги себя!:)
я тоже когда то так встречалась только мне 13 было, и все закончилось очень печально, ну это лично мой опыт
если честно сказать любовь не имеет разницы
либо парень долбоеб... либо у него колпак чешется.. либо ты супер классная)