Любовь

Моему парню 19 лет мне 14 мы с ним встречаемся месяц.Я очень хочу с ним переспать, но боюсь мамы...что делать?

используй голову..)
Уалдеnoва)
Лучший ответ
а зачем торопиться, еще успеешь
Бекир Альчиков
яблоки кушать
Anastasia Drapak
я в 14 лет о таком даже и не думала.. . во молодежь пошла то :)
Aleksander Teichrib
А парень мамы твоей не боится?))))))) )

Месяц - мало
Azat Tukaev
14?! Ахренеть..!! В школе было по 8 уроков, изучала английскиЙ углублено, занималась в музыкальной школе, какой секс! ? Мне бы выспаться.... И контрольные хорошо написать. Да, были мальчики, портфель со школы носили. Знаешь что скажу.... Оно тебе не надо, поверь, столько интересных вещей вокруг, кроме того чтоб тебе, прости за прямоту, туда кто то что то тыкал, ты и понять то ниче не сможешь.... Секс это удовольствие, только чуть старшего возраста. И знаешь, если бы мне мои сегоднешние мозги, в мои 17 когда я переспала первый раз, не хочу показаться ханжой, я бы отдалась только одному, ну или максимум двум мужчинам.... Твое тело, это личное, и поверь, ты вроде отдаешься по своему желанию, но они, мужчины, им пользуются, будь умнее меня, береги себя....
будешь полной дурой.
Катя... не ставь телегу впереди лошади! Знаешь, как мне говорила моя бабушка: "Каждому овощу - своя пора. " И, ведь, она была права! Подумай! А лучше, поговори я мамой. Она тебя поймет.
я в шоке О_О месяц встречаются, уже в кровать хотят... молчу уже что 14 лет. хоть до 16 подождала бы. могуть быть последствия. мама- это не то чего надо бояться в твоем случае.
Мой ответ на все коментарии свыше!!!! Даже не думай =)
а ты уверена что хочешь переспать с ним?
или все таки может ты хочешь выпендриться перед подругами?
мама то и не узнает, если не говорить ничего
Кроме мамы больше ничего не боишься?
Писсец девке 14 лет - нехорошо.
Ты что совсем это столько последствий!!! Мама узнает его посадят за разврат несовершеннолетних и тебя вообще не смущает тот факт что тебе 14!!!!Ты молодая красивая! Зачем!!!! Не делай глупости ради всего святого одумайся ведь ты еще малолетка! Будет тебе лет 17-18 еще ладно, но ты только паспарт получила у тебя вся жизнь впереди! Даже если он первый красавец в мире НЕ НАДО! Лучше приложи все силы к учебе поступи в престижный ВУЗ и там найдешь парня своей планки) И лучше встречайся со своими ровесниками) или уж вообще не встречайся. В этом возрасте всех парней интересует одно-секс! У них что то вроде спортивного интереса. Когда я была в лагере одна девочка переспала с мальчиком где то месяц они встречались так на второй день она стала ему не нужна!!!! Я прошу тебя прислушайся к моим словам! Девушка как бутон для них, открывают, смотрят, а после никакого интереса! Так вот!
Сначала спроси разрешения у мамы и папы. Желательно в письменном виде :)
Ну что, Екатерина, Вам уже 18. Как сложились Ваши отношения с этим молодым человеком? Всё ли хорошо?
о господи! Тебе 14 лет) ) Нет ну если ты хочешь потом реветь что он тебя бросил то вперёд )) Никто не запрещает))
Не вздумай, пожалеешь, а мама-это самое святое, не этого нужно бояться, сама такая была жаль что сегодняшние мозги нельзя было вставить тогда теперь жалею
Зона твоему парню светит)
Статья 134 УК РФ . Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста

1. Половое сношение, мужеложство или лесбиянство, совершенные лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, с лицом, заведомо не достигшим шестнадцатилетнего возраста, -
наказываются принудительными работами на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового либо лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пяти лет или без такового.

Закон суров, но это закон=)

НУ могут и не посадить, все зависит от того узнает Полиция или нет
Зачем тебе это? Тебе же только четырнадцать. Успеешь ты ещё сексом заняться в жизни. Больше делать что ли нечего? А школа? Ты лучше учись хорошо и забудь об этом хотя бы до лет 16-17.Я тоже все торопилась, хотела и переспала с парнем в 16 лет, а теперь беременна... Где тогда мои мозги были? Я ещё даже же школу не закончила... Денег мало... И парня твоего посадить могут. А если ты в четырнадцать забеременеешь? Ты же маленькая ещё , безответственная. Вся забота о ребенке на маму ляжет. Пожалей её.Она же тебя любит. Подожди хотя бы пару лет. Из собственного опыта знаю)
как только переспишь уйдет почти сразу ради этого он и с тобой в принципе
Согласен