Мне 13 лет моему парню 14 . Что делать гормоны играют у него и у меня но поскольку я себя показала со стороны не любещей пошлости девушки он боится и не хочет говорить мне что хочет того же что и я :( . Что делать? Помогите пожалуйста!
Зорание огромное спасибо !:-)
Любовь
Как намекнуть парню что очень хочешь с ним переспать
Ребят, а что не могут играть: как только у девушки устаканивается цикл, она способна физически родить ребёнка - изменяется гормональный фон. У кого-то быстрее, у кого-то медленнее. Ромео и Джульетте было по 14.
Другое дело, что в столь юном возрасте организм не сформирован и скидывать на то, что наши предки женились и рожали детей в этом возрасте, не стоит забывать, что и жили они до 35-40. Ранний секс успокоит гормоны, но может быть причиной травм и смещения органов. плюс в таком юном возрасте они могут не думать о предохранении и подцепить болячек. Девственная плева защищает прежде всего от инфекций.
Поэтому подумай ещё раз, хочешь ли ты секс или будешь выплёскивать свою энергию пару лет в спорте и учёбе. Если решишь заняться сексом - прежде всего до и после проверься у гинеколога: он должен осмотреть, всё ли после секса в порядке с органами. И следить за здоровьем и гигиеной. Гинекология это серьёзно.
Это не гормоны играют, а пропаганда из телека и глянца. Не могут у тебя гормоны в таком возрасте игрть. Жди до 16 лет минимум.
Шлюха ты
порви мне переплет по математике, наставь мне двоек в дневнике, посчитай мне интеграл
Давно заметил, если в каждом слове дитё делает ошибку, то в 14 либо кож. -вен, либо аборт. Может это частное проявление естественного отбора?
Думаю мелкая еще для секса) не торопись так