Любовь

я познакомилась с парнем... ему 18 лет... мы с ним встречаемся месяц, он мне все намекает на секс.. я не знаю,что делать

ну.. тут все сложно=)так просто и не сказать=)
для точного и правильного ответа нужно хоть примерно знать как оон относится к тебе=)
а то ведь может быть и так:
-любимый, пойдем погуляем
-у меня учеба
-она важнее чем я?
-с ней по крайней мере у меня есть будущее. .
вот и у вас можжет быть так=)
про учебу это так.. пример.. в данном случае будут друзья и подруги.. если ему друзья важнее тебя то ему все же важнее секс, а не ты.. но если ты у него на первом плане то почему бы и нет=)но все же стоит подождать немного=)
Ануар Селбаев
Лучший ответ
надо дать ))))
ну и ты ему намекай
если тебе хочется самой - соглашайся.
ну и глупая.. . если не хочешь секса или полагаешь что рано - так и скажи чтоб больше не намекал попусту)))
скажи, что пока его не хочешь. вот и все, если он уйдет от тебя, значит ему нужен секс, а не ты
Секжи, что пока не готова к такому событию, а если сама хочешь, то любите друг друга!
Adilet Omurkulov
Интересно, лет через 10 задав этот же вопрос, какой ты понадеешься получить ответ?
а это смотря как он относится к тебе! но мне кажеться это не вариант спать, потому что не дай бог поматросит и бросит, а тебе будет больно!
Согласен с елена лукьянова ))
ну.. . с этим надо что-то делать. Например, заняться сексом =)

А что смущает-то? "18" или "месяц" ? ))
Тебе решать!
если пока не готова, скажи ему прямо. если парень тебя позиционирует только как на раз два, значит не судьба вам
в попу дай и минье то делай ему
Ж . А .