Любовь
Мне кажется.или всем парням старше 18 лет нужен только секс?
Сашуль! Всё зависит от непокабелимости человека! Но то что не все одинаковые это точно! Попробуй поменять компанию, думаю сама в этом убидишься
что есть другие предложения))))
----МУЖЧИНА ДУМАЕТ ТОЛЬКО О СЕКСЕ ,
ДА! Но почему - то ОНИ никогда не красятся, не делают пышную прическу, стараются не надевать открытые рубашки .
МЕЖДУ ТЕМ, ЖЕНЩИНЫ ВСЯЧЕСКИ СИГНАЛИЗИРУЮТ О ГОТОВНОСТИ К СЕКСУАЛЬНОМУ КОНТАКТУ .
Насколько бы задумывались женщины о сексе, если бы мужчина вечно сигнализировал о готовности, сказать трудно
тлько от тех ком унечего больше предложить
Нет, детка, тебе не кажется!
Вот как раз парням старше 18-ти кроме секса еще и другое нужно, а до 18-ти - только секс. По себе знаю.
С 13 и до 18-ти кроме как о бабах ни о чем не думал.
Начиная с 12 лет
когда кажется кристится надо. кто беье сказал такой бред?
вообще-то открою тебе секрет: и не только тем, кому за 18... и тем, что младше - тоже.. . да им всем нужен секс. . до скольки лет? зависит от каждого индивида отдельно...
есть некоторые исключения!))) ну это же их расцвет сил им надо нагуляться пока есть время, чтобы бало что вспомнить)
Так это же прекрасно!
Хуже, когда секса им не хочеться!
А еще могу добавить что им от разных девушек разное надо, это уже так сказать индивидуальные предпочтения.
Хуже, когда секса им не хочеться!
ты не права, я тоже так раньше думала - пока не втретила свою половинку
секс и до 18 есть а после 18 некоторые мужчины хотятсоздать семью просто ищут более подходящую партнершу не только в сексе а еще и чтобы было о чем поговорить
и тем кто младше 18 тоже нужен!)))
А что желающие помолаже не попадались
и не только старше 18!!!!
Конечно нужен секс)))))))))