Любовь

Вопрос для людей старше 18 лет

Что для вас важнее, еда или секс? Что первично, а что вторично?

Порой понимаешь, что иногда и о сне мечтаешь)))
Выспаться во всех позах)))
Артём Фримен
Лучший ответ
Людмила Лытягина Неужели ещё не выспалась? Позы меняла надеюсь?))))
Секс совсем не важен. Если его не будет - человек не умирает.
Дмитрий Волков
Людмила Лытягина Совсем без секса, что ли? Это уже болезнь. Или ты на пенсии?
секс конечно))
Людмила Лытягина Наш человек.)))))
секс важнее намного))))
Лариса Томилко
Людмила Лытягина Ну вот нас уже трое сексуальных. Можем устроить ЖМЖ.)))))
Не знаю как там с сексом, но врят ли он заменит хороший кусок тягучей горячей пиццы. Пряной... с солёной колбаской и пластиками мяса... с нежной корочкой... и сыр такой плотной подушечкой, мягкий, ароматный... и тесто чуть влажное, но с запечённым соусом по краям... Ну вот и что ты наделал? Теперь я ждать хочу.
Bogdan Gumets'ky
Светлана Пискунова И не говорите, с этим сексом ещё разобраться нужно...))) но вот горячая хрустящая пицца - это уже точно 100% удовольствие)))
Людмила Лытягина Ну будем готовиться к обеду.))))))
Еда конечно
Елена Гамова
Секс на первом месте только у животных
Ғ.ң. Ң.ғ.
Ну как бы.. Первичного в списке нет. А вот без еды я точно много не протяну.
Да без секса можно вообще жить без особых проблем так то.
вот люблю я покушать и до секса и после...)
Людмила Лытягина А если вместо секса покушать? Не то?))))
Конечно еда, секс никогда для меня не был на первом месте, он на самом последнем месте
Людмила Лытягина Да ты что? Может тебе вообще секс не нужен?
Хотел бы питаться праной, быть секс-гуру и чтобы около моих лотосовых стоп ютились десятки молодых красавиц )
Vuqar Qurbanov
Сладкое, и всегда на первом месте, даже важнее секса для меня!)
Еда.
Jyldyz Beisheeva
утром секс потом кекс вечером кекс потом секс
!Y
! Ymyta ! ! Enay !
Еда или секс.... Важно, кто выносит мусор! Кто выносит мусор-тот хозяин в своем домке.
Людмила Лытягина Ещё у кого пульт от телека в руках-то же не последнее дело.)))))
Еда первично :)
Людмила Лытягина Ну как же так? Я так надеялся, а тебе.... С полным желудком какой секс? Уснёшь ведь.)))))
Людмила Лытягина А минет с проглотом не заменит еду?)))))
Мне нужен человек, а не с*кс. Хотябы просто общаться
Людмила Лытягина И всё?Так мало нужно для счастья?
Конечно еда. Секс - ведёт к деградации личности.
Без секса можно прожить, а без еды не думаю
An Di Go
Людмила Лытягина А тебе сколько лет, что ты без секса можешь прожить?))
Оба вторично
Людмила Лытягина Ты же не старая, что секс вторичен.
Степан Рыбаков Есть более важное в жизни. Сексом не занимаюсь))