Разница то в возрасте приемлемая)
но вот о браке рановастенько думать, у тебя еще все впереди!!! !
в таком возрасте гулять еще надо)) )
ну если у вас серьезно все, то валяй)))))
Любовь
Много знаете счастливых и долгих браков,где девушке 16-18 лет, а парень лет на пять постарше?ваше мнение о таких браках?
Лучше когда парень лет на 10 не меньше постарше !!!
Ни одного не знаю. Ну куда же там, все дети ещё. Сейчас столько возможностей: учиться, работать, путешествовать. Куда торопиться то с браком?
меня до 19 вообще парни не интересовали. Сейчас мне 23 и я опять же не могу представить себе жизнь с кем-то. А парни в 20-25 тоже мальчишки, им надо на ноги становится.
Если любовь большая - ну можно с 18 зарабатывать и жить вместе. Но штамп то зачем?
Ни одного не знаю. Нет, ну друзья-знакомые женились в таком возрасте, но все либо развелись, либо далеко не счастливы
в старину все браки были такими.
Кристьян Милль
Не все. Очень модными были браки, когда её 18, а ему за 60.
Кристьян Милль
Не все. Очень модными были браки, когда ей 18, а ему за 60.
Одноклассница в 17 или 18 лет заберенела сейчас ей 21 год муж бросил ребенка одна воспитывает
Ольга Томас
Я не о том говорю, я не беременна
К сожалению я знаю несколько человек, которые поженились в ранеем возрасте, но к сожалению после 30 они развелись или просто расстались
Совершенно нормальная разница в возрасте, которых полно.
фильмов насмотрелась да?
Ольга Томас
Да-да-да)))) хахах))
ни чего ужасного не вижу. мне было 18,а мужу 27. мы прожили уже почти 7 лет. ия не как не жалею что мы вместе.
Я замуж в 18 вышла. 11августа исполнилось, 14 - свадьба. Во, как, невтерпеж было. Ему - 20.Зачем?
Мы почти не жили вместе. Мес 5 от силы. Потом каждый у своих родителей, встречались в колледже. Спали вместе по-выходным. А потом уже и это надоело, романтика кончилась. Развелись на 4 курсе. Хорошо детей общих не нажили.
Теперь у каждого своя семья-уже нормальная.
Воспоминания не очень радостные.
Вообщем может и вместе были, но рано женились.
Воспоминания не очень радостные.
Кристьян Милль
Надо было жить вместе, отдельно от родителей, причём и материально чтобы вы с ним были независимыми, тогда наверное по другому бы всё сложилось.
рaзницa в возрaстe нормaльнaя, но вот жeниться кaк-то рaно, хотя кому кaк.
рано, погуляйте пока, наслаждайтесь холостяцкой жизнью, чего торопиться?
любви все возрасты покорны
я сама вышла 16 если это любовь настоящяя то на все жизнь и все зависит от женшины