Любовь

Разница в возрасте в 18 лет - это очень много? (если мужчина старше)

вы не должны задавать этот вопрос если между вами есть любовь и взаимопонимание. когда у людей все хорошо-разница в возрасте теряет значение.
Константин Массалабов
Лучший ответ
нет эти хорошие годы
Ну, если он богат, хочет семью и детей -нормально. Если нет - подари свою красоту более достойному
Лариса Шаб
на некоторое время не много, но потом будет проблемма))
Если он твой отец, то нормально )
Если есть искры во взгляде, то все в порядке.
Ирина Мартини
Если это настоящая любовь, то разница в возрасте не при чем.
Любви все возрасты покорны!!!!
Это сложно, это другое поколение. которое вопитывали по-другому1Но ВСЕ ОТ ЧЕЛОВЕКА ЗАВИСИТ. КОТОЫЙ СТАРШЕ! Если люди ВМЕСТЕ БЫТЬ ХОТЯТ, если им комфортно вместе, ТО ЭТО НОРМАЛЬНО!
Наталья Бытка
Я скажу избитую вразу: Любви все возрасты покорны! Если любовь настоящая, то даже думать об этом не стоит!!!
Rina M
нет если вы друг друга любите то это ерунда.... и не надо слышать кого-то кто типо говорит что он тебе типо не подходит что такая разница ввозросте... это просто глупа, не слушай не кого а просто люби его...
Как правило женщины раньше понимают действительные ценности в этой жизни! И брак с более старшим по возрасту это крик души говорящий о создании стабильной и любящей семьи! Так, что это вполне нормально если только ты не черная вдава (брак по расчету)!
Sharif Zubaydov
это не проблема!!!! Это счастье (мое) Проблема, если эта "разница" жената (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
да нет это не много бывает и по больше! в любви все возрасты покорны!
у нас разница-17 лет, и мой избранник считает что это много и боится этого