Любовь
Разница в возрасте!! ! Разница в возрасте составляет пятьдесят лет. Много или мало? Нам стоит расстаться?
посоветуйтесь с нотариусом - есть ли у него наследники и вперед)))) =)))
да уж поухаживай за дедулей) ) недолго ему осталось) пусть перед смертью порадуется женским полом)
Чудесная разница. Сказки вам будет на ночь рассказывать.
Жаль, недолго
deduwka?
Он сам скоро растанется с нами.
это как? разница в 2 поколения? он же тебе в дедушки годится!
Не хило. Мне 50. 15-летние женщины были. Круто вы! Подумай сама, если после его смерти тебе ничего не останется, а твое короткое бабье время на возвратишь? Хотя он тебе может как отец. ..Понимаешь, чтобы быть Нормальным Человеком, нужно Твердо усвоить - НОРМЫ НИКАКОЕ НЕТ! Норма - Могилка в конце жизни. Распорядись своим временем разумно!
Это не просто разница, это пропасть. К стати, а тебе сколько лет. Может ему уже УК светит. Если ты совершеннолетняя, то подумай, еще 5 лет и его понесут ногами вперед, или ты ждешь наследства.
В самый раз!
Это, например, вам 16, а ему 66 лет.. . Если у вас всё по-честному - любите на здоровье!
5 лет это совершенно нормально и вообще возраст это не проблема
Ужас! Что может быть общего!?
стоит
это шутка? :D
Он тебе мог быть отцом, дедом даже прадедом. Тебе 18 лет, а ему 67 лет. Тебе 30 лет, а ему 80 лет. Ладно если он в 67 лет станет отцом, но ему больше даже этого возраста. Ну а когда тебе станет 40 лет, а ему 90 лет. Это плохо. Он не доживёт до 90 даже до 83 мало вероятно. Тебе 33 года, а ты уже похоронила старого мужа.