Любовь
Как быть,если разница в возрасте почти 10 лет,а очень тянет друг к другу?
ебаться и не выёбываться о возрасте.
Даже если Вам 15,а ему 25 и то, мне кажется в чем проблема. А уж когда 25-Вам и 35 ему, так это прямо-таки и незаметно. Ну а далее грани стираются, правда вот этот отрезок 45 а ему 55 и немного дальше: она 45-баба ягодка опять. а у него начинаются проблемки. а подальше все сглаживается и лишь бы ЗДОРОВЬЕ было. Да примеров такой разницы знаю немало
причем возраст, даже два дня и то ваши....
любить и быть любимой
10 лет- не разница! ))))
Господи, да какая разница... попробуйте, а вдруг получится))) ) Может и так случиться, что после... все впройдет... и ваше "тянет"...просто исчезнет...
бывает и разница в возрасте и 15 и 20 и 30 лет не че же живут люди! и вам удачи желаю
только вы сами себе условия можете создать.. . на возраст законов ни кто не устанавливал
И в чем проблема? Вперед!
гораздо хуже когда не тянет, что делать, радоваться конечно
ну если тянет
Если вместе дотянете лет до 50-ти, то там почувствуете, что ничего хорошего.
Мне кажется стоит задуматься о перспективах.. . Еще через сколько то лет тебе будет "хотеться" а у него не.... фига ...Потом ты узнаешь что такое разница:)
Значит все замечательно
не очень понимаю смысл вопроса... разве разница в возрасте кого-то останавливала...
Та в чем проблема? Вас тянет друг к другу? Вам хорошо? Так плюнте на разницу в возросте, наслаждайтесь жизнью, наслаждайтесь друг другом. Делайте так, чтоб в старости было спомнить приятно, а розказать стыдно.
Я думаю попробывать развить отношения СТОИТ! Зато даже если ничего не получится, ты не будешь жалеть о том что так и не попыталась!! ! Главное слушать только себя и свои внутренние эмоции. Вперёд! И удачи!
Разница в возрасте - это просто один из стереотипов, существующих лишь в голове человека. Главное, чтобы в отношениях разница в возрасте не ощущалась. Так что несомненно стоит развивать отношения! Удачи!)