Любовь

Существуют ли в наше время счастливые супружеские пары? которые вместе более 10 лет-счастливы и любят друг друга?

не просто существуют а таких большинство! Просто они не афишируют это, не стонут тут своими душещипательными историями, не шипят "все мужики козлы" живут и радуются))))))))))))))))
Елена Бреус
Елена Бреус
70 804
Лучший ответ
а счастливые вопросы не задают... они на них отвечают
Мы с мужем в счастливом браке, полном любви, почти четверть века: ) И таких супружеских пар миллионы: ) Они существовали и будут существовать всегда, и, к счастью, их все же большинство:)
множество:)
Влерий Исупов
Влерий Исупов
5 295
Чушь!!! По - настоящему счастливых пар очень мало... По этому они всегда так заметны, и обсуждаются. Это ОГРОМНАЯ РЕДКОСТЬ 1случай на 1000,в юном возрасте, а в зрелом может быть и на миллион. Без Самообмана, без обоюдной или однобокой лжи, тайных измен и т. д. Тем болие 10лет -это для полигамного сексуально одарённого мужчины очень много... Что же это должна быть за ЖЕНЩИНА!!! Какой Красоты, Ума, Сексуальности и Самодостаточности? Такие Женщины безусловно есть, но их по пальцам пересчитать на Земле. А что живут большинство более 10 лет, так это не срок..:))) Бросают окончательно среднстатистических женщин в основновном к45-60и. И это может произойти с каждой, если до этого, она умно не позаботилась о том, как "скрутить" "идеального супруга" , отнюдь не духовными ценностями и пастелью, а обязательствами и элементарной зависимостью от материальных благ, которые естественно находятся в её ведении, привычки к удобству, детям и т. д. В этом смысле Женщины коварней мужчин...:))) Но при чём же тут Любовь?:))))))))))))) Она никогда не входила в категорию УДОБСТВ"!!!
Мои родители, вместе уже 20 лет. Причем и у Отца и у Матери это первая любовь) Вместе со школы, я живу отдельно,
Ирина Джакели
Ирина Джакели
1 875