Любовь

а есть среди вас люди,которые вместе более 15 лет? и до сих пор счастливы вместе?

и не изменяли друг другу. надоели эти разговоры " что все рано или поздно изменяют".хочу верить в настоящую любовь!!!!
вспомни историю.. церковь обьединяла людей в браке ..им запрещено было разводиться.. так легче было выкормить потомство.. щас бардель ..кто что хочет то и творит.. дети страдают.. и с возрастом нас обьединяет просто любовь к нашим детям..
Татьяна Корнева
Лучший ответ
...."вместе более 15 лет? и до сих пор счастливы вместе?

и не изменяли друг другу... ".АХАХХАХАХХАХХА
Майя Рыкова
Игорь Абакумов да.а что смешного?
Здесь таких много, я не изменяла, не уверена что и он так же верен мне, чужая душа-потемки, мы тридцатый год вместе, могу сказать что долгая семейная жизнь это каждодневный тяжелый труд...
Александр Лю
В этом году десять лет. Хотя очень многое за это время было, даже расходились. Но от судьбы не убежишь. и я все равно продолжаю свято верить то, что мы пронесем свои чувства до старости))
Дария Монул
вобщем моему деду с бабушкой было лет по 20,они поженились приехали в москву, и прожили вместе тут всю жизнь, рдели двух детей, были правда ссоры, драки. . но они любили друг друга и были счастливы. Потому что везде есть черные полосы, как и белые.
Да и в ссср и мысли такой не было ещё,что бы изменить.
Вика Курцевич
да я уже 16год замужем и никто из нас ни разу не изменял и о да мы счастливы вместе))) я не скажу что все идеально всякое бывает но как бы там не было дороже него никого нет))))) и менять что то в своей жизни я не хочу)))
Natasha*
Да есть такие люди 20 лет живем остохренели друг другу хуже горькой редьки.
Я для жены чистейший враг хуже Гитлера просто как средство для безработного существования.
Сказать больше да уж стыдновато че то на всеуслышание многие меня знают лично
ну там про секс.... ладно уж как нибудь доживем дочку выучим поднимем.
Мои родители вместе уже больше 20 лет и до сих пор любят друг друга. Изменяют не от срока проведенного вместе а от нехватки секса и от плохого качества его