Любовь
Как правельно целоваться!?подскажите!!!а то мне 19 лет!!!и до сих пор не умею!!
а как в 19 на мерин заработать????
Я считаю, что положение спасёт только практика. Эх, мне тож 19 и нифига не умею ((
Молодежь! Не хватает практики - читайте теорию! Классиков хоть поворошите что ли. Если лень, подсказываю.
Подойди к ней, медленно. Коснитесь чёлками, посмотрите в глаза. Приблизься к ее губам своими. Захвати ее верхнюю губу нежно-нежно своими губами, отпусти. Согрей ее своим дыханием. Не просто выдохни на нее, а именно согрей! Что б в дыхании была и свежесть, и желание, и влага, и нежность.. . Возьми ее голову нежно в руки, как голову ребенка, и погрузи ее губы в свои.. . Погладь ее губы язычком.. . Всё это делай медленно. В первый раз нужно быть нежным и спокойным, чтобы контролировать ситуацию. Следи за ее реакцией. Девушка должна расслабиться и поплыть. Иначе - она тебе не доверяет, и ты терпишь фиаско.
В первом поцелуе нужно обойтись без жара и дикой страсти. Выкусывание зубов и объятия до хруста костей оставь на следующий раз. Ибо это уже не поцелуи и начало дикого секса.
Ну как, стало понятнее?
чеснока главное поешь и все будет!)
только практика!
Нет понятия "правильно целоваться"...Это главное начать нужно, а там уже природа сама подскажет)
Я тебе не верю!! ! Умеешь!!!