Любовь

А вас не бесят целки по 27 лет, которые до сих пор ждут своего принца и ему хранят девственность?

Они и так несчастные, чего злиться на них.
Ксюша Лавренюк
Лучший ответ
их жизнь-их выбор!
молодцы... ждут того единственного и не размениваются на кого попало.
(не беру в расчет психологические какие то комплексы и страхи..)
Некоторых мужчин не поймешь.
Потеряла девственность - зря, ведь нужно для мужа хранить.
Хранит девственность для мужа - психически нездорова.

Определитесь!
Алёна Бабкова
Дмитрий Застрожников Девушек тоже не поймёшь.

Не трахаешься с кем попало - импотент
Хочешь каждой присунуть - озабоченный кобель
Alexandra Olegovna ваш первый пункт: я считаю это верно.
ваш второй пункт: бред. наврядли кто тотакое скажет, скорей подумают на первый пункт и будут вами восхищаться.
ждать то, что хочешь - нормально
Хорошие девицы, так и должно быть, а о бл.. . надоели.
Елена Никишина
пока ни одна не побеспокоила
Мне всё равно. Я считаю таких просто глупыми. Если она в 27 лет не смогла найти хорошего мужчину, скорее всего, проблема не в мужчинах, а в ней.
Виктор Косиков
Александр Злотников Хватит нести чушь.) По всей видимости, ты и глуп, раз чего-то недопонимаешь.)
Немного их жаль.)))
Таких не существует в природе.
Наталья Кузьмина Да ладно))у меня знакомая 30 лет,сипатичная баба.Никому не дает и реально ждёт что к ней олигарх подкатит.Больная походу.
Молодцы девчонки, слава Богу, что они не шл.... А те, которые отдаются, как были шлю..., так и останутся.)
я думаю это не наше дело
Алла Лукашова
Мне лично безразлично, я на данном сервисе по другой теме .
Думаю, хуже, если бы они бежали отдаваться первому попавшемуся бомжу.
Мне на них все равно.
Aleksandra Kargina
Чего же они должны бесить? Просто что-то с психикой, но не они же в этом виноваты, может фобии какие-то. Бесить должны те, кто эти фобии формирует...
Сергей Шохин
нет. какое мне дело, как другой распоряжается своим телом..
Олег Зыков
Главное чтоб не засахарилось нигде..
Кристина Деркач разве кто то не любит сладкого?
Завидовать нужно молча! Таких сейчас очень мало. Каждый живет своей жизнью.
Людмила Харченко я не завидую, у меня к этому возрасту уже семья...
нет ни бесят бесят те кого это бесит
Аман Садуакас
да у каждого своя тема.... принципы.... НЕ СУДИ ДА НЕ СУДИМ БУДЕШЬ!!!
что то сильно много хотя пусть ждут бесит когда малявки а опыта больше чем в 40 это бесит
А вы врач, что так смело диагнозы раздаёте: "психическая проблема"?)))
Это их взгляд на жизнь, их принципы, и х установки. Скорее, ненормально то, что вы реагируете как-то вражески агрессивно на девственниц)) . Что бы это могло значить..?
Alexandra Olegovna это зачит, что ему одна такая встретилась и отказала, вот он теперь и говном брыжжет.
уважение таким девушкам, которые хранят себя для единственного.
И что и такие есть?
Simple Boy
простите, а не подскажите где таких найти? я ищу в жены именно такую.
Людмила Харченко по музеям и библиотекам поищите, они очень уродливы, носят очки, никогда не красят и не стригут волосы
Мне всё равно как и другим. А почему тебя это должно бесить? Каждый живёт как хочет или тебя кинули ради 27летней целки и ты бесишься?
Я таких уважаю.. . Надеюсь найду именно такую...