Любовь
Если я до сих пор жду принца...
Правильно, если очень хочешь-получишь ВСЕ!!!)))))) И нет никакой завышенной планки, жизнь извините одна, и кто-то живет как-нибудь, а кто-то в свое удовольствие..!!))))))
ты можешь всю жизнь так ждать и все тебе будут говорить-молодец!!!!
оптимистка
даже завидую
я уже давно ничего не жду
даже завидую
я уже давно ничего не жду
Наиль Каримов
Чё так плохо-то? )
Светлана Карпухина
не завидуй) непохожесть реальной жизни и моих фантазий только портят мне жизнь,заставляя метаться...Эх,хотела бы я стать реалистом,да видно не судьба пока)
Жди! Он обязательно придет.... посмотрит, развернется и уйдет))))
Светлана Карпухина
фу,как грубо)))) незаслуженные оскорбления,молодой человек,судьба возвращает в виде увесистых пинков)ждите)
Принцев в мире единицы))))))))) ) Так что есть вероятность в девках помереть....
значит вы принцесса
Светлана Карпухина
приятно..))
молодец - жди!
Уже давно не умирают от любви,
И чувства не лишаются от взгляда,
И даже не клянутся на крови,
И расстоянья больше не преграда.
За сотни верст на взмыленном коне
Уже не скачут в ожиданье встречи.
Не ждут, пока лицо мелькнет в окне,
А если и мелькнет - не помнят вечно.
И серенады в тишине ночной
Не кавалеры нам поют, а птицы.
И не тревожа нянюшек покой
С гусарами не бегаю девицы.. .
Разумный век - без страсти, без огня.
Коротких смс-ок звук привычный.. .
Спешим, нехватку времени кляня,
Считая неудачи в жизни личной.
И только к вечеру, без мыслей и без сил,
Вдруг понимаем, горько, безнадежно:
Так хочется, что б кто-нибудь любил.. .
Но разве невозможное возможно?
К. Дятликович
И чувства не лишаются от взгляда,
И даже не клянутся на крови,
И расстоянья больше не преграда.
За сотни верст на взмыленном коне
Уже не скачут в ожиданье встречи.
Не ждут, пока лицо мелькнет в окне,
А если и мелькнет - не помнят вечно.
И серенады в тишине ночной
Не кавалеры нам поют, а птицы.
И не тревожа нянюшек покой
С гусарами не бегаю девицы.. .
Разумный век - без страсти, без огня.
Коротких смс-ок звук привычный.. .
Спешим, нехватку времени кляня,
Считая неудачи в жизни личной.
Вдруг понимаем, горько, безнадежно:
Так хочется, что б кто-нибудь любил.. .
Но разве невозможное возможно?
К. Дятликович
Ты молодец
Привет!
Просматривая вопросы не смогла не ответить анекдотом.
Парень девушке:
- Девушка, а Вы что так и будете ждать принца на белом коне?
- Да
- А вот и я!! !
- А где же принц?! ? :)
Парень девушке:
- Да
- А вот и я!! !
- А где же принц?! ? :)
Павел Дмитриевич
Ну насмешила!!!!Ржунемогу!!!!
Светлана Карпухина
хаха)) очень жизненно)))
Я тоже по душе романтик. Принцев не бывает. Знаешь почему? Потому, что люди все не идиальны-это истина. В начале отношений многие мужчины принцы, если конечно повезет, то на протяжении многих лет можно держать своего мучину так что он всегда будет для тебя принцем. А в жизни вообще все относительно))))
Светлана Карпухина
маленькое пояснение..я не ищу идеал,принцем для меня станет тот,с кем я обрету понимание,с кем мне будет хорошо и спокойно,а в душе будут доверие и любовь) пока не встречались..
Я бы сказал. что знаешь чего хочешь и знаешь в нашем мире это нормально, если у тя тока самоотценка не выше крыши))))
Ты гляди пареньки ответили как скромно без язв... Да есть такие мечтательницы.... только не затягивай может ты просто слишком планку завышаеш... Вообще принцов нет поэтому влюбившись в нарисованный образ.... можно насвегда потерять интерес ...ко поиску второй половинки.. это опасная штука..
Мне кажется, что можно сколько угодно ждать принца.. Тебя никто за это не осудит... Но встречаться надо с реальными парнями...
кнечно:)) ) совершенно солидарна с тобой:))))... я тоже жду:)