Любовь

Если мне 13 лет и до сих пор нет друга (бойфренда) хотя бы чисто теоритически-это конец?=))))

Это начало!!!
Елена Статова
Лучший ответ
чиссссто таретичесссссссски ----Твой "конец" еще впереди,,,, не надо ребят молодых под статью подводить ----не спеши в камыши,,,, Ты еще такая юная))))
Айман Шотай
конец-впереди! а пока что-будет Прекрасная Жизнь-полная и бойфрендов
K)
Kari)) )
ещё чуть-чуть и фсё-старая дева))))
Денис Хмыров ага, это точно))))
но в этом возрасте мальчики обращают внимание только на тех, кто ведёт себя...как **ядь-откровенно вульгарно.
че за дурость ???девочка ау.. тебе 13....паспорт еще не получила.... учись лучше как следует и не страдай ерундой.... смешно честное слово
рано тебе в депрессию впадать, тебе только 13! Мне вот 25 скоро будет, а я ещё не замужем, хотя почти все мои знакомые или с семьями, или уже развелись. Мне тогда как жить?
это потеря потерь)) ) не глупи, всему свое время, 13 лет не возраст в котором стоит убиваться от отсутствия бойфренда, занимайся собой, развивайся и в физическом и интеллектуальном плане
Nikolaj Bogaturchyk
Денис Хмыров я развиваюсь.
но я сижу читаю книжки, а подружки подходят и и мешают-жужжат о своих "приключениях"....
да, это конец, можешь идти вешаться- ты старая дева, чай подруги все замужем уже)))))
к врачу сходить....
Инна Козлова
Что значит до сих пор?? ? Тебе всего лишь 13, а не 20,30...Какие твои годы...
это начало конца!!!! да шучу конечно, какой конец? ? какие твои годы???
Kate Vanderbilt
надо активный поиск начинать. попробуй написать в чат
Mcfly Campbellbower
Денис Хмыров фу. чат-это не гламурно))))
Это начало, какой тебе конец?. . Мне 14, через 2 месяца 15, я сейчас только начал встречаться, у меня только первая девушка, я с ней только 2 недели.. . Удачки!..
Конец? Думаю нет) Мне через месяц 14, а парня нет ( Главное верить, что все еще впереди) Так что мой ответ- это не конец)))
Не 13 лет я не считаю концом! Вот 19 это порог!
А что бы найти стань полной су..., в хорошем смысле! Движнички устрайвай, в разборках участвуй! Парни любят властных девчонок!
да какие твои годики! подожди немного!!!! 13 лет это не срок!
Все, это конец всему)))