Любовь

А вы можете написать мне 2-3 фразы, которые вам когда-то говорили, они до сих пор звучат, живут в вас...

лучше жалеть о том, что сделал, чем о том - чего не сделал! Живи по полной!
Шишкина Лариса
Лучший ответ
Убей человека и ты - убийца. Убей сто людей и ты- террорист. Убей всех и ты - БОГ

Можно купить дом,
Но не очаг;
можно купить кровать, 067 783 22 22 ВЯЧЕСЛАВ АНАТОЛИЕВИЧ ПРОМОКАШКА
но не сон;
можно купить часы,
но не время;
можно купить книгу,
но не знание;
можно купить положение,
но не уважение;
можно заплатить за доктора,
но не за здоровье
можно купить душу,
но не жизнь;
можно купить секс,
но не любовь.

Проблемы негра шерифа не волнуют.

Чтобы не казаться окружающим полным идиотом, будь им.. .
После вдалбливания студентам в голову идеи выглядят избитыми.. .
Дама непреклонного возраста. .
Мемориальный комплекс неполноценности.. .
Лучше девять раз погибнуть, чем один раз подохнуть.. .
Я говорю то, что думаю, поэтому я молчу.. .
Дети просто чудесны, когда они крестные.. .
Димас Иванов
Начал дело, доведи до конца !!!Главный девиз моей Жизни )))))))))
Бека :)
"Наши отношения были слишком хороши и для проверки себя я переспал с двумя женщинами! Но ты все равно для меня осталась лучшей! " Может он так проверял свою любовь (мужчине было 40лет) , но после этих слов я его так и не простила!
Максим Туголуков скорее проверял не свою любовь а испытывал вашу. правильно сделали.
это жестоко.
"Мы просто друзья" , "Давай пять" , "Любовь зла - полюбишь и козла"
"Ты как роза в танце обжегаешь! я бы снимал с тебя по одному лепестку пока не останешься голой ") вот както так)))
Я хочу жить с тобой до самой старости. Все женщины после тебя, мне кажутся серостью. Можно я буду твоим главным лизуном.
Милая, съезди отдохни, а у меня здесь поживет одна знакомая.
Это бред. .
Больше не пиши мне и не звони... Так не должно быть.. Это неправильно.