Любовь

"Я люблю тебя" - неужели это такая сложная фраза, что Вы до сих пор не можете ему /ей/ признаться в этом? )

Ты что ни делай так никогда потеряешь Любовь сразу !!!
Наталья Журавлева
Лучший ответ
Не разбрасываюсь такими словами) )
Действительно когда влюбляюсь до не могу. . и в душе всё переполняет от чувств. .
тогда и произношу эту фразу))))) ) А иначе разорвет)))
Олег Попович
Анатолий Чередниченко Спасибо)
Любви и счастья)
Я уже раз 1000 сказал...) )
У неё похоже со слухом плохо..))....
Фраза не сложная.. . просто многие не умеют открыто и искренне выражать свои чувства ...Некоторых этому не научили, а другие считают, что нечего говорить, а нужно доказывать, подтверждать свою любовь поступками, что мол итак всё ясно и понятно, что всё это сантименты.. . Хотя бывает, что очень хочется всё таки услышать эти слова (пусть не часто, но всё же...)
сложно....
Levinskaya_Alex
Эта фраза сложная только тогда когда не любишь.
M@k$Im Туленинов
фраза простая, да только вы когда её слышите, почему-то думаете шо всё, дальше можно не притворяться и т. д. ..через время на шею садитесь, потом ещё кнутик появляется как у погонщика.... ну в общем две меня уже слили ( точнее на шею сели и я их слил ) а с мужаками пообщавшись пришёл к выводу, что прав был Александр Сергеевич когда написал: Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей.
А зачем?
Если нужно будет признаться, жизнь сама предоставит случай.
Лучше в таком молодом возрасте подумать об учёбе и карьере.
Тем более, что он пофигист, а мне нужна опора.
Вероятно, эти слова сказать ему - много чести.
Эти слова стоит говорить не тому, кого просто не можешь забыть, а тому, кто не даст забыть о том, что он всегда с тобой.
Но сейчас такие редкость большая, а может, вообще нет.. .
"Кого любить? Кому же верить?... " Читайте Пушкина.
T.
Tatiana ..............
Некоторых людей останавливает - Гордость.
А других что-то другое.