Любовь
Существуют ли пары, которые вместе с юности?
Сумевшие сохранить любовь на протяжении долгих лет? Если оба были к тому же неопытны. Такое возможно?
конечно, бывают... из моего класса 3 пары живут уже свыше 30 лет, а я в браке 34 года
Юрий Чередниченко
Чудесно
Существуют
Такая семья у моего племянника - вместе учились в одном классе в школе, вместе отпраздновали свои 50-летние юбилеи... Двое деток, есть внучок маленький.
У меня родители вместе со школы. Была свадьба золотая несколько лет назад. А вообще знакомы они уже более 60 лет.
Жене было 18 мне 21 когда мы поженились, вместе уже более 20 лет. Семья. Такое возможно. Мы живые примеры этому.
Юрий Чередниченко
Надо просто порно смотреть, тогда и отношения коепкие. а девушкам не придираться
Знаю такие пары, семьи уже, конечно возможно
один случай из ста. Дело не в моральных установках... просто люди меняются от роста до взглядов, от вкусов до наклонностей, от ценностей до цели в жизни
С детского сада даже есть!
На земле больше 7 млрд людей, и каких пар среди всех этихмлюдей только нет.
Так что ДА, бывают.... но оооочень редко
Так что ДА, бывают.... но оооочень редко
существуют, у меня знакомая пара с 16 лет вместе (то есть, уже лет 9). Уже двое детей. Надеюсь, все ещё вместе....
к сожалению это большая редкость, люди в своих товарно-денежных поступках закрылись от духовности, как от назойливой мухи ...не учитываем влияние страстей и эмоций на принятие решений, люди хоть и много знают, но мало умеют пользоваться знаниями на деле и в отношениях ...многие просто "банкроты " в формате любви, уважения, доверия и самое главное ..не могут понять сердцем ..что такое жизненная ценность ..интересное свойство человеческой натуры - находить кажущуюся глубину в мутной луже
Возможно все. Конечно бывает.
Да, возможно
Это не любовь, скорее привычка. Может самая сильная
Да. Я мечтал бы о таком.
У меня одногрупники такие
У меня одногрупники такие
Похожие вопросы
- Существуют ли в наше время счастливые супружеские пары? которые вместе более 10 лет-счастливы и любят друг друга?
- есть такие пары которые лет с 16-18 вместе, любят друг друга много лет? да и вообще бывает любовь? почему все разводятся?
- существую ли мужчины, которые не изменяют? или честные пары без измен?
- Вопрос для пар - которые живут вместе больше 2-х лет .
- по радио слышал...пары которые спят раздельно более прочные чем кто спит вместе...
- Вопрос к тем парам, которые живут уже вместе .Как вы преодолели моменты разных моделей и правил разных семей?
- Существует ли девушка которая симпатичная давольно – таки....
- Почему Богу в 19 веке важно было, чтобы пары были вместе до конца жизни, а сейчас ему плевать будут ли, раз разводятся?
- Существуют ли пары когда мужчина моложе?.. И счастливы ли они?...
- если супружеская пара живет вместе 2,5 года им по 22 года, а они пока не заводят детей