Любовь

Существуют ли пары когда мужчина моложе?.. И счастливы ли они?...

знаю такие пары, как ни странно счачтливы)
Елена Соболевская
Лучший ответ
Спроси Бабкину или Пугачёву.
Svyatoslav Vorsin
есть такой медицинский термин - ГЕРОНТОФИЛИЯ или влечение к людям старше себя или даже пожилого возраста. Имел место наблюдать как девочка 12 лет влюблена была в мужчину 50 лет. это происходило не глазах всего садоводческого общества. так что видно было многим.
но то ребенок. а если уже взрослый, то тут действительно отклонение в психике.
счастье оно розового цвета а когда становится серым то уже и не пахнет....
Ли
Лика
Кудайберген Конокбаев Глупость какая-то.То,что мне в 17 лет нравится девушка возрастом в 23 года ещё не означает того,что у меня имеются психические отклонения.
Глупый вопрос... простите... Уж редко я такое сказать могу... Но.. .
Это все равно, что спросить, существуют ли ПАРЫ ВООБЩЕ!!!
Вячеслав Слащев Ни сколько не глупый....Полно женщин постарше меня которые лезут на мою страницу....
признаюсь нравятся женщины дет на 10 старше, но жизнь бы не связал, женщины быстрее стареют, а если на 10 лет старше то всеравно кирдык
Сергей Лазукин
мой папа был моложе мамы
Сергей Есенин
я знаю несколько таких и они счастливы
Существуют, у меня друзья счастливы вместе уже более десяти лет, она старше на 8 лет
Разумеется, существуют! Здесь главную роль играют личности и их отношения, а не возраст!
Естественно существуют. Счастливы.
Гала С
в наше время все возможно))
З А
у меня знакомые, разница 12 лет (женщина старше) . 3 года отношниям, пока всё идеально. Женились недавно
в этом мире бывает всё
конечно существуют.. возраст не решает практически ничего)
лично у меня тоже есть знакомые.. . Слава Богу, все хорошо! =))))