Любовь

Если мужчина моложе примерно на 10 лет...

Это заведомо проигрышный вариант? И лучше сразу расстаться, чтобы потом не было ещё больней?
Ведь любой – даже самый порядочный и преданный, но более молодой мужчина – со временем уйдёт к ровеснице?
Видела и истории с счастливым финалом, но это каким везением надо обладать.
Что думаете?
Viorel Parabina
Если есть чувства, можно рискнуть, всякое бывает. Удачи!
Сергей Гущин
Лучший ответ
так у многих щас
А как только забеременеешь, то на все имеющиеся станешь и моложе себя, и моложе его..! Физиология Блин! Есть и подводные камни, оргазма может не быть! но мы для них для парней и мужчин источник наших женских и заметь, у каждой индивидуальных феромонов, а мы ими пахнем и ими содержим супруга в супружеском долге, в интиме..! Если ты ему этим идеально, то флаг в руки..!! но, быстро не беременей, если уже не было! И посмотри, - как вы по иммунитету, а будут ли дети здоровыми, по группам крови и резус-факторам!? а остальное, можно и тайно содержать..!
Вика В
Если вы уже встречаетесь, то нет смысла расставаться. Доверяйте, живите и радуйтесь любви. Зачем нагнетать и думать о плохом?
Виктория Холод
Viorel Parabina Так потом ещё больнее будет расставаться. Я по себе знаю, мне даже с нелюбимым человеком расстаться – это целая драма.
Более молодые мужчины уходят от более старших женщин, так как они изначально искали в женщине заботливый и независимый материнский типаж, а женщины в таких парах это как-то не могут принять и начинают изображать из себя маленькую беспомощную девочку, тем самым лишая себя тех качеств в которые влюбился мужчина. Если вы не совершите этой ошибки, то ваш союз будет долгим.

.
И потом взгляните на это по-другому. Брак с кем угодно может распасться. Даже с мужчиной, который старше. Но это ж не повод не вступать в брак.
Я думаю что он олень раз с тобой связался
Viorel Parabina Он не знает сколько мне лет и по себе не судите. Люди разные и разного ищут в партнёре.
Дмитрий Шуленин А у меня не было женщин старше меня
говорят, у некоторых не проигрышный.
Вика Шашкова
Да любой вариант заведомо проигрышный, ничто не вечно и все кончается в самый неподходящий момент. Нет никаких гарантий ни на что.
Какой смысл отказываться, если нравится и нет дискомфорта?
Вы только сначала скажите, сколько Вам лет, а то, может, он сам убежит :D
У меня на работе был коллега, который явно проявлял симпатию, а как узнал, сколько мне лет, начал обращаться на "Вы" :D
это лотерея
Скажу сразу. Почти не реально. Через год обычно любой мужик (с опытом) начинает скучать в сексе с любой сколь угодно красивой девушкой. Это просто физиология. Через два года начинает интенсивно поглядывать на других. На третьем году, если не случается каких-то грандиозных событий в семье (типа дети, постройка дома, глобальный переезд... хз, даже что еще), то застой с 90% гарантией приводит к кризису, и пара разбегается. Если к этому моменту женщине 30+, а мужику максимум 25, то можно быть на 99% быть уверенным, что он не просто уйдет, а будет активно искать варианты и налево и направо, и снизу, и сверху. Другое дело, если ему к тому времени будет 40+, тогда может и нет. Но я думаю, мы же о первом варианте? Когда еще активно выделяются гормоны?... Я ни чего плохого не хочу сказать, но просто видал такое ни раз
Олечка Фетисова Вот это любой мужик за год надоест, через 3 уедет - п#здешь и провокация. Что ж мой 7 лет брака все никак не сбегает? Не надо обобщать себя на всех мужчин.
мамку нашёл себе
А с ровесником если - то жизнь прямо сразу даст железные гарантии)
Viorel Parabina Да не, но с ровесником расстаться не так обидно. А этот если найдёт молодую, то прямо ножом по сердцу.
Viorel Parabina Хз на сколько выгляжу, но по цифрам мне почти 31, а ему 19. В этом возрасте разница прям пропасть. Хотя психологически не чувствуется, наоборот я как ребёнок, а он более зрелый. Что думаете?
Мужчина и должен быть младще женщины ибо они живут лет на 10-15 меньше.
Николай Бусаров Тогда он должен быть на 15 лет старше что бы умереть имея молодую жену