Любовь

Недавно муж ушел к друго моложе меня на 10 лет, а я так мучаюсь, просто с ума схожу, не знаю, что делать. Помогите!!!

Если мужчина ушел к другой, еще неизвестно кому больше повезло! Так что не переживайте, он не достоин ваших слез, не один мужчина не достоин женских слез! Подождите, приползет еще, прощения просить будет! А не приползет, еще лучше! Постарайтесь забыть, начните новую жизнь, с чистого листа!
Алексей Хоменко
Лучший ответ
Он казел. Если от вас ушел, и от нее уйдет. Только не мешайте ми. А если будете мешать их счастье продлится дольше. Тема им будет для разговора. Не отвлекайти их пусть наслождаются друг другом. На сколько хватит. Не развлекайте их. Жизнен. опыт.
Назло ему стань счастливой даже без него. Только не раскисай и не говори себе, что жизнь закончилась и я не смогу без него. Сможешь, мы женщины очень сильные. Мужчины любят сильных женщин. Когда увидит тебя счастливую. Прискачет как миленький, только я бы тогда набралась еще сил, отшить его обратно. Давай, тащи себя из отчаяния, есть такое слово надо и все тут. Надо взять силы даже тогда, когда кажется их уже не осталось. Дай ему понять, что мир на нем не сошелся клином.
Федор Jah
Это правда.. . возьми себя в руку, измени прическу, стиль, накупи себе всего нового, и вперед на встречу новым знакомствам и ощущениям
ну тут уж ничего не поделаешь ЧТО ИМЕЕМ НЕ ХРАНИМ ПОТЕРЯВШИ ПЛАЧЕМ
надо новую жизнь начинать!
Представляете, какой бы был облом, если б он ушёл к старухе!? Вы бы себя чувствовали себя даже хуже её! А вообще, чисто по-человечески мне вас очень жаль. Не унывайте.