Любовь

Я влюбился в девушку на работе она моложе меня на 10 лет как ей сказать?

и стоит ли говорить ваще? если не сложится тяжк потом будет работать вместе как быть жду совет опытных
Какая разница насколько кто старше? Любви все возрасты покорны. Под лежачий камень вода не потечёт, смелее…
Гульжан Жумабергенова
Лучший ответ
Если вы любите - вперед, дерзайте и удачи!
У меня муж был старше на 10 лет.
Я не замечала эту разницу в возрасте никогда.
Удачи вам и счастья!
Настена ))
прямо
Ю@
Юлия @
женщине не нужно ГОВОРИТЬ - женщине нужно ПОКАЗЫВАТЬ!
пригласите её куда-нибудь, проводите после работы, оказывайте мелкие знаки внимания... и по её реакции вы всё поймёте!
удачи!
И)
Илья ))
Асан Менвапов Спасибо за совет, но всё оказалось напрасно. "Ты мне нравишься, но у меня мч и всё серьёзно... вынуждена отказать!"
Пригласи ее в кино, не говори пока о влюбленности. Потом в театр, или в кафе.. . И так постоянно приглашай куда-нибудь. Потом если ходить будет, то при случае признаешься )
Удачи.
Контактируйте, ненавясчиво флиртуйте.
Её реакция-её же ответ.
Rovshan Agalarov
... Говорить об этом обязательно надо!
... Иначе как она узнает, что вы влюблены, ..а не узнает выйдет замуж за другого.
... Будете потом всю жизнь себя корить и локти кусать! !
... О работе не думайте, работа не волк в лес не убежит, - семейная жизнь важнее!
... Постарайтесь объяснить девушке, что Вы в состоянии и готовы содержать и её, и семью.
... Сразу же скажите, где вы будете по вашему мнению жить (желательно иметь свою отдельную квартиру) .
... Обязательно скажите, что всегда будете ценить её молодость и красоту, ..душу и ум.

... Если девушка свободна ...и свободно её сердце, ..я думаю, ..она вам не откажет! !

... Если все сложится, пригласите на свадьбу.

Так что на свадьбу не зову.
в любви все возросты покорны.... главное чувства а не возрост....
Лидия Дор.
А стоит ли жить, вообще? А вдруг не сложится? И финал известен!! ! ;)))))
Askhat Doschanov
здесся Не ищите проблему там, где ее нет вот
сказать сложнее всего... .
если у девушки никого нет, то можете и сказать.... но последствия могут быть разными
может воспримет вас как уже друга, может будет вами манипулировать

мне однажды шеф признался в любви по смс-кам, хорошо были праздники, я потом придя на работу могла натворить я делов, хорошо подруга остановила от опрометчивого шага, .он потом правда неделю ходил краснел, и боялся со мной разговаривать

он был старше меня на 12 лет
А возраст то тут при чем? ) Единственное, что, на мой взгляд, плохо,
это то, что вы коллеги. Хотя.... )
Удачи! Объяснитесь с ней. Лучше жалеть о том,
что сделал, чем о том чего НЕ сделал, как говорили восточные мудрецы.
Где живем, там не ипем. Все потеряешь.
Рома Шемякин
постарайся вызвать ее интерес к себе, пусть она тебе признается в любви.
Танюша Сургай
ну а яе скрывать то, 10 лет это и не разница практически! ! меня муж старше на 11 лет, мне 20, ему 31....это не явилось причиной каких-то наших пролем в отношениях!! ! если есть симпатия к Вам ей пофигу будет скока тебе годов! просто пригласи её тусануть)))
сказать-прямо надо было с розочкой вчера... в день петра и февронии... а как не говоря узнать ее поближе? пригласите куда-нибудь... и т. д....
na4ni prosto yxazhiwat,, za nei,,, preglasi na swidanie,,, ja kak zhenschina ne lybly prjamix preznanii,,
lybly kogda menja berut xitrostiy,,, poprobyi i ty xitrenko milenko,,
yda4i...
)K
))))))))) Kz___
Пригласи куда нибудь (в кино на концерт) и узнай через её подруг есть у неё кто нибудь (парень или "подруга")! И действуй смелость города берет!
Гмм. . на работе тяжеловато будет строить какие либо отношения) Придется кому-то из вас увольнятся потом)
На корпоративе каком-нибудь можно обратить на себя ее внимание. В неформальном общении люди лучше открываются.
пригласи на свидание. 10 лет не очень большая разница
скажите-как есть
Пригласи ее куда-нибудь, разузнай о ней. Может у нее вообще мч и есть, и ей твоя любовь не нужна. Помни, что все начинается с дружбы (в большинстве случаев) . И если ты ей симпатичен (и у нее никого нет) , она сама тебе это покажет, своим поведением, словами, жестами.... и тогда в бой)) Удачи тебе
как сказать? ОТКРЫВАЕШЬ РОТ и издаешь звуки....
Nuridin Асубай
Думаю раз ты такие вопросы задаешь, значит ты не мужик т. е. она пошлет тебя. Лучше не говори!
Anastasiya Dmitrieva
Асан Менвапов Логика тут не работает... Спасибо за совет, но всё оказалось напрасно. "Ты мне нравишься, но у меня мч и всё серьёзно... вынуждена отказать!"
не стоит играть в любовь на работе, ни к чему это не приведет....
Вот это ; а если не сложиться !, вероятно больше всего и пугает вас, а не разница в возрасте, Значит нужно отбросить все условности и страхи !!!Если очень постараться, то обязательно СЛОЖИТЬСЯ !!!
Pahan Щ
просто.. . подойти и сказать! Во всяком случае у Вас уже будет определённость, и Вы будете точно знать, чем мучаться и думать.. Зачем? лучше сразу!!!!
Алина Даурова
не надо говорить начни дарить ей маленькие подарочки и побольше внимания и обедайте вместе
Предложить помощь по работе, больше подсказывать непринуждённо.. . там будет видно есть у Вас шанс или нет.. . На 10 лет это не на 20...
На работе лучше не заводить отношений! Попробуйте пригласить её вместе пообедать! Если откажет, пригласите еще в следующий раз! Если увидите холодный отказ! Значит бесполезно!!
выражайте свои чувства, сомнения ничем не помогут, а разница в возрасте не преграда для любви..
Я бы порекомендовала не говорить в лоб конечно, и не терять время впустую, а превратить Ваше рабочее время в некий период мягких ухаживаний, то есть постепенно добивайтесь её. Кстати, у нас с мужем разница в 16 лет (он старше).
Arslan ))
Попробуй с ней пообщаться.. как-бы по-дружески, поболтать.. .
Увидишь, как она к тебе относится.. тогда и - или пан.. или - пропал...
Всё завист от такого какой она человек может она нормальн отнисётья а может наоброт. Очень сложно сказать что то конкретно тут две стороны может ты ей скажешь и она обратдуеться и работать легче будет или наоборот. Ну понятно одно ты должен изначально узнат как она к тебе относиться.
Nikolay Petrov
Главное что она младше, а не страше! А сказать очень просто - все как есть! Желаю успеха !!!
Людмила *
...флирт на работе тонизирует... начать с флирта... а он ни к чему не обязывает, а там само покатится в одну или другую сторону...
Если вы и она свободны, поухаживайте за ней, пригласите ее куда нить, а потом время покажет. признаться в любви еще успеете, подберите подходящий момент.
работать будет тяжело, возраст разница нормальная, для начала пригласи в ресторан
Elyor Elyor
а что. . разница в возрасте-нынче проблема для любви?)) )
скажи, за спрос в морду не бьют
съездейте вместе в командировку (если есть такая возможность), а если нет, то придумайте что то по работе и обратитесь за помощью к ней!
а может просто ты сам боишся этой разницы, и тем самый создаешь себе проблему не исчего. попробуй аккуратно узнатькак она относится к такого рода отношениям, где портнер старше на 10 лет, и тогда все спанет не свои места. А ЕСЛИ ВЛЮБИЛСЯ ТОГДА ДЕЛАЙ ШАГ К НЕЙ И НЕ ОТСТУПАЙ.
Необходимо начать из далека. Цветы, комплименты, прогулки. Там видно будет
Это не разница, вот 20 лет уже разница,,
Варри Варри
Я думаю сказать стоит, вы же мужчина и должны быть уверены в себе!!! мой любимый старше меня почти на 9 лет, тоже большая разница, но мы вместе=)и очень рады этому=)поэтому счастья и удачи!!!
Оля Агеева
А я влюбилась в мужчину, который старше меня на 19 лет.. .
Разница в возрасте на так важна.
А вот то, что Вы с ней работаете, может вызвать проблемы в будущем.
Исходя из личного опыта, думаю, что не стоит.
На возраст не обращай внимание! У меня такая же ситуация! Я когда гуляю на меня всё время какой то парень сморит! примерно тоже лет на 10 старше, может малясь меньше! Подруги говарят что я ему нравлюсь и более... Я гадала-оказалось любит! я чутли не упала! Он пытался подойти, поговарить прикинь!! ! Мне 13, а ему около 20! Я ничего не имела против но у меня парень. Мы любим друг друга! Так что действуй! Ей будет приятно! Но если у неё будет любимый человек, порадуйся за неё и отпусти! =)
Даня Ким
всё получится, удачи
начни с канфетак, Юкак все белые люди