Любовь

Как вы относитьсь к отношениям между мужчиной и женщиной,если он ее моложе, в пределах 10 лет?

Главное что бы была симпатия, общие интересы и по возможности любовь. А года.. . Мне кажется это не так важно.
Александр Голованчиков
Лучший ответ
само то, хороший возраст для обоих полов !
Larisa Kyrilchenko
мне такие отношения смешны! мама и сына)
Павел Ризаев
Мужчинам до определенного возраста нравятся женщины старше их, но это проходит с годами. Женщине приятно с молодым - потому что ровесники уже стали ленивые .
Gulnar Raimbekova
никак не отношусь.. .
это выбор самих людей...
Валерий Лукин
да примерно месяц после надоедает сам таким был в 18 лет
Анна Бондарева
не понимаю таких, но пусть их. Больше молодых и свободных женщин останется)
slavad.81
нормально
Тимур Кузиев
Хорошо отношусь. Мой муж моложе меня на 13, 5 лет)))
Семен Михайлов
Каждому свое, общество привыкло обсуждать всех и вся, поэтому если людям комфортно друг с другом, то почему бы и нет.
Лилия Сухова
Любви все возрасты покорны, и всё в жизни бывает, не вижу в этом ничего такого. Конечно, одно дело, если девушке 30, а ему 25 - это вполне нормально, и другое дело, если девушке 18, а парень моложе её на 5 лет, это уже странно.
Это их дело, я знаю молодую пару с разницей 30 лет, причем он младше, но у нее такая спортивная фигура, и они мило смотрятся и по-настоящему любят друг друга, я рада, что они нашли друг друга :)
Отрицательно
Seafarer *******
С омерзением!!!
абсолютно нормально)
Крайне положительно. Если она старше 25 хотя бы =)
Ужасно.... она (стара зачем молодому человеку ломать жизнь, и ей... ну ..если нет средств она поддержать себя не сможет в нормальной форме..)... Он будет... (ОБНИМАТЬ И ПЛАКАТЬ.. -я образно, но это правда..).. ЭТО ГЛУПО!!!!
Возраст не важен абсолютно) у меня есть знакомая такая пара... и они посчасливее других будут)
Ervand Gevorgyan
Вполне нормально. Бывает, девушка выглядит на 10 лет моложе. Все может сложиться.
Отлично. можно ещё что нибудь из него слепить. Ещё поддаётся