Любовь

К чему приведут отношения между мужчиной и женщиной с возрастной разницей в 14 лет/он младше/?

Наслаждайтесь отношениями! А все зависит от вас! На что настроите себя то и получите! А разница.... моя мама была старше папы на 8 лет... и это то в те времена! Гуляка был до нее еще тот... а с ней - примерный семьянин и заботливый папочка!
Юлия Аблова
Лучший ответ
Оооо, многовато как то, но нужно настроить себя на позитив, нужно получать удовольствие от жизни, даже если период отношений не долгий.
Леонид Столбун
ни к чему хорошему
magadan_oleg
Если мужчина - не мальчонка, и будет разделять интересы этой женщины, а не наоборот! Тогда возможны более серьезные отношения.
Если женщине свойственно быть сильнее мужчины, нравится учить и воспитывать - то для нее самый лучший вариант! Мужчине естественно - подчиняться или хотя бы прислушиваться
А так - просто приятное времяпровождение и секс.
Eduard Antipoff
дикий секс и не менее дикое расставание
Гайнолла Хасанов Гайнолла А дикое расставание - это как?
Не судите, да не судимы будете.. .
Привести могут к тому, что уготовано судьбой,
и к любви, и к ненависти, и к пустоте в душе,
а еще к СЧАСТЬЮ!
нужно быть очень терпеливой и мудрой женщиной, чтобы вообще начать такие отношения
Мой гражданский муж моложе меня на 14 лет. Мы год почти вместе. Я не учу его, не командую и в матери не претендую. Я с ним, как девочка. Разница в том, что я была замужем за мужчиной ровесником и секс раз в месяц, или тут. . каждый день. . Да и проблемы я могу разрулить быстро.. любые.. и просто. ))
Добавляю: расстаться люди могут по любой причине, не обязательно из-за разницы в возрасте. Все зависит от людей.
Мусин Ильгиз
Мой муж моложе меня на 9 лет - вот уже 4 года мы вместе. Мой богатый жизненный опыт помогает мне сгладить все острые углы и выводить наши отношения из разных критических ситуаций...
К тому, чего сами хотите
1 Флирт, роман, развлечение
2Прекрасное содружество душ и радость за успехи своих внуков!!! !
Все в Ваших руках, желаю второго!
У моей знакомой и сын родился... ей 42 ему 27
К тому же, к чему и любые другие отношения, в смысле без разницы или с другими цифрами.
Вадим Гладков
К постели и дом престорелых ей обеспечен.
в итоге к разрыву
Мусин Ильгиз К разрыву могут привести любые другие отношения. При чем здесь разница в возрасте?
Мусин Ильгиз "да любите бога ради -только смешно вы выглядите со стороны))))" - вы написали.
КОМУ КАКОЕ ДЕЛО ДО МОЕЙ ЛЮБВИ? ВОТ В ЧЕМ ПРОБЛЕМА - В НЕВОСПИТАННОСТИ ДЕРЕВЕНСКИХ ДУРЧЕК, ЧЬИ МАМЫ ТЕРПЕЛИ СВОИХ МУЖЕЙ, РАДИ ТОГО, ЧТОБЫ ВОСПИТАТЬ ДЕТЕЙ. ТЕПЕРЬ ЭТИ ДЕТИ ПО ЭТОМУ ЖЕ ТИПУ СТРОЯТ СВОИ СЕМЬИ. А ГДЕ ЖЕ ЧАСТЬЕ, КОГДА СТЕРЕОТИПЫ МЕШАЮТ ИМ ЖИТЬ И ЗАВИДОВАТЬ СЧАСТЬЮ ДРУГИХ? НЕ СУДИТЕ, А УЧИТЕСЬ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМИ. ОТКРЙТЕ СЕБЫ НЕ ДЛЯ ОБЯЗАННОСТЕЙ, А ДЛЯ ЛЮБВИ)))
Мусин Ильгиз Кто умнее - уходит первым. Я УХОЖУ. ВАШИ КОММЕНТАРИИ Я НЕ ЧИТАЮ. ИБО Я ВСЕ ПРО ВАС ПОНЯЛА. СЧАСТЬЯ ВАМ И ЛЮБВИ.
к сексу
Мы живем уже шестой год вместе. Сначала было трудновато, но не нам а окружающим, привыкнуть к этому, ну ничего. Мой опыт плюс его энергия, не самое плохое сочетание.