Вариант, где мужчина старше - вполне реален.. . даже дети родятся от 89летнего товариСЧа у его 35летней жены)))))))))) ) Это из сообщения по телевизору))) )
Мне интересно - анализ ДНК не делали? ребенок похож на соседа? Или на 60летнего старшего сына 89летнего товариСЧа?))))))))))))))))))))))))) )
Хоть молчали бы по ТВ.. . так. . на всякий случай)) )
Вариант мужчины-папика вполне возможный.. .
Только не всегда позывом здесь может быть любовь... (((
*********
Вариант, где женщина старше.. .
НЕ ВЕРЮ! (с)
И никогда не поверю.. .
Хотя мой друг (он молод и романтичен)) ) - верит безмерно в то, что это возможно) )
При этом - моя сестра живет уже почти 20 лет с мужем - он младше на 13 лет.
У моего приятеля жена на 10 лет старше.. . Она такая красавица умница, что он должен молиться на нее)))).. . что он и делает уже почти 17 лет)))
Любовь
Может ли большая разница в возрасте помешать отношениям между мужчиной и женщиной?
Женско-мужские отношения так мало зависят от возраста.. . а тем более от разницы в нём:)))))
У меня муж на 16 лет моложе меня. И что?
Главное, понимать друг друга.
нет...
Конечно! Он - на дискотеку? Или она - за преферанс?
Разные они.
Ничто не может помешать отношениям между мужчиной и женщиной, если эти отношения нужны обоим. Тем более такая призрачная преграда, как возраст.
это очень индивидуально
В принципе да но со временем у людей с взрослением меняется мировозрение к старости появляется маразм это хуже чем ревность и. природой заложено старение женщины кроме Пугечевой и Гурченко
молдые мальчики воспринимают сначала как матаринскую любовь (Киркорв) но со временем они возвращаются к своему биологическому возрасту еслимжчина старше летна 10-15 это нормально если наоборот все придет на круги своя из наблюдений и опыта мои выводы