Любовь

Ей 30, ему 50 лет. Будет ли ощущаться и как скажется разница в возрасте на отношениях?! Привидите примеры из жизни,

Если таковые есть у вас, чем закончились отношения с большой разницей в возрасте?! (я беру в расчет простых лблей, а не политиков и артистов, у которых все чаще возрастная колея 30+)
Любовь должна быть очень сильная, если он не богач. И оба разумные люди, умеющие контролировать своё поведение, соблюдать манеры и т. п.
Алла Кручинина
Лучший ответ
это вопрос схожести сексуальных темпераментов, если они одинаковые, тогда нет проблем
Edgar Movsisyan
Здоровых детей нарожают, он умрет по потере кормильца. Может кто-то родится с дцп, считай ей одни плюхи. Хата+ дцпшник, + оплата+ субсидия
Гелия Галеева
Да нормально идут отношения. В принципе разницы в возрасте не заметно. Хотя тут от самих людей пожалуй зависит больше. У меня были такие. Но они закончились скорее из за слишком уже большого расстояния, чем из за возраста.
У меня положительных примеров нет (
Но зависит от того, что это за люди. Если он - обычный человек, работающий 5/2, то, скорее всего, к такому возрасту он уже капец какой зануда. Следовательно, гормональная пелена с глаз дамы спадёт, и отношениям придёт конец.
Разница велика, интересы в фильмах и музыке у вас разные, он не любит Макдональдс и не пьет колу, не шарит в компах и телефонах, тусовки по ночам-это не для него, одногодка +- лучший вариант
Виктор Важанов
Сокурсник есть, друг. У него отец намного старше матери, на 13 лет. Он получился очень умным парнем ))
Отличник, призёр олимпиад, физически развит.
Отец женился у него в 40 лет на 27-летней.
У вас разница конечно, побольше. Но смысл тот же.
Их родилось двое, у него сестра ещё есть, близняшка.
знакомый так недавно женился, ребёнок у них,
вот у моей мамы мужа увела девка на 26 лет младше. Они кажутся очень счастливыми, живут уже 4 года
Леха Гончаров
Леха Гончаров да, она младше его младшей дочери. Мы даже думаем, что там был приворот
Я бы не решилась