Любовь

Что вы думаете о товарно-денежных отношениях между мужчиной и женщиной? См.ниже

Современный мир товарно-денежных отношений между мужчиной и женщиной.ПрологОсновная масса женщин нынешнего временя являются ни чем иным как продажным товаром, который стремиться продать себя как можно дороже.По сути своей женщина является товаром (продажным элементом) цена которого может колебаться от гроша до миллиона, кто какую цену себе повесит на ярлык. Как и все цены, они могут быть как завышенными так и заниженными для скорейшей продажи.Мужчина является покупателем товара, на который ему позволяют финансы. Он может купить на час, на день на неделю или год. Мужчина тратит на женщину деньги, силы и нервы, женщина предлагает товар в виде приготовлении пищи, сексуальных услуг, и ведения хозяйства. Брачные отношения это попросту бартер. Обмен товаром и услугами, удобный обеим сторонам как долгосрочные, взаимовыгодные отношения. Однако если у покупателя есть деньги, то он может купить не один товар (любовницу). Чувства -это «ЗАПАДЛО» которое из покупателя делает товар, т.есть как только у мужчины появляются чувства он становится товаром или покупает товар в убыток, а женщина в свою очередь становится покупателем, или потребителем которая так же будет покупать товар(мужчин). По этому чувство это как банкротство его нужно избегать и предупреждать.Дети -это взаимная прибыль за которую каждый(или не каждый) отдаст все что угодно, эта прибыль может оказаться как выгодной (создание семьи и рождение ребенка +помощь родителям) так и убыточной(преступники ,наркоманы и.т.п.).ЭпилогВсе чувства умерли в 1917 году (если они вообще были)Дополняйте подкорректирую.
Я думаю, это хороший способ объяснить чайнику, что такое купля-продажа! А я верю в любовь! Она есть во все времена!
Самира Содаршоева
Лучший ответ
Жизнь -- такая штука: может всякое случиться,
Но не измеряй любовь в условных единицах.

Лично я ненавижу тех женщин, которых интересует мой кошелек, а не я сам. Но, уверяю вас, нормальные среди них еще встречаются, хотя и редко.
.....nika .....
И такая точка зрения имеет место быть. Единственная поправочка - в роли покупателя изначально может быть и женщина, а не только после возникновения чувств со стороны мужчины.
И при чем здесь 1917 год? Хорошенько проанализируйте - так было всегда и многие браки заключались по расчету.
Даже любовь - это требование чего-либо взамен: ответных чувств, внимания, физического присутствия рядом и т. д.
... Н@стя ...
Чушь собачья!!!
А как же быть с мужчинами, которые тоже продают себя более старшим по возрасту дамам, и более обеспеченным? Или в чужом глазу и соринку видно, а в своем и бревна не видать. А насчет продажи до 1917 года, могу сказать, тогда такое положение вещей вообще считалось нормой, там родители женили и выдавали замуж и счастье если молодые хотя бы не ненавидели друг друга.
бред....
Татьяна Чуп
Если хорошенько задуматься, то в принципе оно так и есть.
Но всё таки чувства были, есть и будут....
Это массовая культура, чувак.
Продавай-покупай.
Оно никогда не закончится.
Главное найти своего человека любимого и всё.
Но это очень сложно.
Как можно такое думать? ? Уму непостижимо! ! Какая дура так обидела мужчину? ? Отношения между мужчиной и женщиной всегда такие каких они оба ожидают! ! Если вы заранее хотите товарно-денежных отношений, то такие и получите. Бабы будут вас принимать как смесь банкомата и фаллоимитатора!!!