Любовь

Мой парень сказал, что на первых неделях наших отношений, он кадрил другую девчонку. См.ниже

Он клянется, что она ему не нужна была - он просто хотел позлить друга. Еще сказал, что не ожидал, что у нас с ним что-то получится...Но зачем он мне это рассказал? Тем более что уже прошло полгода... я понимаю, что мне глупо обижаться, так как это было давно и, надеюсь, невсерьез... Но мне очень обидно... Я просто не могу спокойно продолжать отношения...
рассказал, что бы если вдруг что для тебя это не было неожиданностью, и потому что хочет быть с тобой откровенен.
Радуйся! он полностью твой))) ) честный и хороший)))
Dim@ Shutenko
Лучший ответ
не можешь -не продолжай.. я сама такая мнителная.. многие парни расказывают о таком что бы показать что они нужны и другим девушками.. ну типа что бы своя за него сильней держалась.. извини но твой парень глуп как пень и отношений с ним лучше не продолжать.. он как дите неразумное"позлить друга".."не ожидал что получится"...размазня короче.. отнесся к вашим отношениям с самого начала несерьезно значит и сам по сути своей несерьезный и безответсвеный.. проблема девушек в том что не хотят видеть очевидные вещи а потом страдают и думают " ну почему он так поступил"? а ведь он все своим поведением намекал но вы милые девушки смотрие сквозь розовые очки) к сожелению...
так радуйся, это хорошо что рассказал, это значит он с тобой честен.
меня вот жена сама иногда о моих бывших распрашивает :)
Irina Permyakova
если человек признался тебе в своем проступке и раскаялся, прости его. Не держи камень за пазухой- это осложнит ваши отношения. Просто прости и забудь. Тебе едь хорошо с ним?
Имя Фамилия
ну если быть честными 2 недели отношений- это не отношения и все у вас было не серьезно, а так по детски. А рассказал тебе спустя пол года потому, что лубит и не хочет что бы между вами были какие то секреты и разногласия! так что не бери в голову!
Просто он тебя к кому то преривновал и ему захотелось почувтсовать твою ревность и повысить свою значимость в твоих глазах
привет. вы наверно злапамятны и ревнивы. зачем он вам расказал? ну просто хотел проверить вас. как вы отнесетесь. а может он вас подготавливает к какому -то повороту.. . вы не узнаете для чего пока не спросите сами его .
Начальная стадия отношений всегда проходит со сложностями, недопониманиями. Люди изучают друг друга, не доверюят другы другу. Но со временем все меняется, и отношения становятся более прочными и доверительными или разбегаются по разные стороны. А то что он тебе признался, надо радоваться что он честен с тобой. Главное, чтобы косяков не было в дольнейшем.