Любовь

как поступить в отношении с молодым человеком? см. ниже

Если при том, что все было хорошо и в последней встречи расстались на хорошей нотки ...Он после не проявляет инициативу ...(не пишет по нету.. не звонит). Но когда к нему звонишь (по делу) очень радостно разговаривает. Как быть стоит еще попытаться самой проявить инициативу или все таки ждать ???
стоит, мы сами вершители своей судьбы, он ждет этого от тебя ты от него, а в итоги потеряете друг друга,

МЫ часто отказываемся от предложений судьбы, ожидая чего-то большего в будущем. Но такая странность - судьба больше не торопится к нам со своими предложениями. И не важно, почему ты отказался - из страха или по прихоти. Она не заходит в твой дом дважды!
Александр Дудин
Лучший ответ
da net, dumau ne stoit, u menya bila analogichnaya situaciya, vrode kak to i sam nikogda ne zvonil, i vro de ne rugalis pri vstrechah vse bilo noramalno, potom on otvechal na moi sms, nikogda ne ignoriroval, esli ya pozvonu on perezvanival, mi razgovarivali po dolgu, potom ya sama ne pisala i on tak je ne pisal...vot i vsya istoiya, ya rewila ne pisat i ne zvonit bolwe.
Сергей Рожок
думаю прояви ещё чуть-чуть, ну если и после этого раза не проснётся, то постарайся придумать что-нибудь, что его разбудит и заденет, например лёгкий флирт с другим
Я думаю стоит попробывать!!!! Терять нечего!!!!
если у вас серьезные отношения и вы действительно друг друга любите, то какая разница, чья инициатива? ! Давай так, если ты можешь 100% сказать, что всегда делаешь первые шаги ты (звонишь ему, пишешь смс) , делаешь все первая, то стоит взять тайм аут, если наоборот, и он все делает это по отношению к тебе, а ты все время ждешь его первых шагов, то срочно меняйся! ! Возможно, теперь он хочет, чтобы ты как-то шевелилась и делала первые шаги на встречу!
Сергей Бойко
сердце-то что подсказывает? так и поступи!
Можешь и не дождаться! Вперед!
Иди в наступление! Во-первых ты ничего не потеряешь, а во-вторых активность с твоей стороны развяжет кучу твоих разных вопросов.
Не обязательно нужно ждать чтобы парьнь делал первый шаг, нужно и самой посторатся если тебе этого хочется. А если будешь тормозить можешь и потерять.... Так что удачи тебе....
прояви, чего теряться то? тем более если он тебе совсем не безразличен