Любовь

Какой Верный Способ от Любовной Зависимости?... ( Ваши мнения и советы для нуждающих)... (см. ниже)....

ЛЮБОВЬ, НЕ ПРИНОСЯЩАЯ ----СЧАСТЬЯ И РАДОСТИ
ХОТЬ ОДНОЙ ИЗ СТОРОН ИЗ--ЗА ЭГОИЗМА И РАВНОДУШИЯ
ДРУГОГО ----НУЖНО УНИЧТОЖАТЬ.... ИЛИ ЖЕ
ПРОЯВЛЯЕТСЯ ----ЛЮБОВНАЯ ЗАВИСИМОСТЬ....)))... .
А ЕСЛИ ТА УЖЕ ДАЛА СВОИ ПЛОДЫ---КАК ИСКОРЕНИТЬ ЕЁ?...)))
======================================================
К СОЖАЛЕНИЮ---СЕЙЧАС ЭТО НЕ НОВО... И МНОГИЕ СТРАДАЮТ ОТ ЭТОГО....))).. .
Антон Лазарев
Вы, же сами хорошо проанализировали ситуацию и все разложили по полочкам, осталось лишь дело за одним-сделать окончательный выбор. И вот здесь не должно быть советчиков каждый должен делать это самостоятельно, чтоб не мучили сомнения, чтобы некого было бы винить .Когда любовь не приносит счастья и радости, когда нет взаимопонимания это уже и не любовь в принципе, а страдания! Что же такое зависимость... Психологическая зависимость от какого-либо человека в большей или меньшей степени есть у всех. Мы все в этой жизни от чего-то либо от кого-то зависим и лишь разница в силе ее. Просто нужно понять, что это одиночество а не любовь и такое одиночество страшнее того когда человек просто один. Самый верный способ в такой ситуации-отпустить, да именно, отпустить. Бесполезно бороться за то, чего нет. Возможно даже с течение времени и чувства вернутся, человек, поняв, что потерял проснется и такое тоже случается. Освободивщись, сбросив эту зависимость человек сам почувствует облегчение и определенность .Если сложно с этим справиться самому необходима помощь хорошего психолога и поддержка близких людей. Патологическая зависимость ведь это не просто привязанность это уже болезнь! Так что все зависит от человека, от его характера, темперамента и внутреннего мира.
Хотелось бы напомнить слова великого поэта

":Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало.
Два важных правила запомни для начала:
Уж лучше голодать, чем что попало есть,
И лучше одному, чем вместе с кем попало. "
Rey ^^
Лучший ответ
Антон Лазарев Спасибо большое...!
Мнение отлично
обосновано....)))...
У меня зависимость от тебя
Я болен тобой
Когда нет рядом тебя
Я не дружу с головой
Я брежу из за тебя
Ведь я навеки только твой
И я растаю от твоих слов
Малыш ты только мой
Я растворюсь по ветру
Так я буду всегда с тобой
Я стану дождем, который ты так сильно любишь
И так ты опять ко мне ближе будешь
Я стану воздухом которым ты дышишь
Я люблю тебя .надеюсь ты меня слышишь .
Вот видишь у меня снова бред
Тебя ведь со мною рядом нет
Снова ломка и ночи без сна
Пойми. ты одна мне очень нужна ...
включить голову и разум а не инстинкты
Анна Ци
каждый должен решать свои проблемы сам. мне чужие проблемы не интересны
Rano M
ноги проблемы в детстве
Любите себя, цените, уважайте.... и никакой любовной зависимости!!!! Чувства это хорошо, но мозги и здоровый эгоизм - лучше!!!!
Kicker ....
еще чего не хватало.
убить себя !
Антон Лазарев Её..его...и себя потом...короче всех поубивать!...Разумно!...))
Лучше выбирать надо а не кидаться на первого попавшегося
Вера ***
Люди всё выбирают себе сами.