Любовь
А все таки,любовная зависимость у кого ярче и сильнее проявляется,у мужчины или у женщины?)

у того кто сильнее влюблен))
Karalbi Orkasov
Ох)
Большинству женщин - лубофф подавай в виде красивых словов, подарочков, цветочков и других уси-пуси. Чем их больше - тем более "ручным" становятся такие женщины.
А вот чтобы сделать зависимым мужчину, надо ему показать его исключительность - пироги и котлеты должны быть вкуснее, чем где-либо ещё, отдых должен быть комфортнее, мозг и нервы - в "охранной зоне", кошелёк - в неприкосновенности)))
Karalbi Orkasov
Ну, тебе ли не знать)))
Любовь ярче проявляется у мужчин - а любовная зависимость у женщин. Женщины традиционно зависимы от мужчин - мужчина в этом плане более свободен, особенно если выбор есть. Мужчина может что называется "подсесть на дырку" лишь в том случае, когда это - единственно возможный для него вариант (наличие других доступных "дырок" сводит у него вероятность любовной зависимости практически к нулю).
у женщины на лице все написано. а вот у мужчины это вопрос /внутри/
С полом НИКАК не коррелируется
Karalbi Orkasov
Возможно)
У обоих полов.
У женщин. Почитайте книжку "Женщины, которые любят слишком сильно" и убедитесь. И у мужчин бывают такие проблемы, но они, в отличие от женщин могут с головой уйти в работу или в хобби. Это не я сказал, а она - автор книги, работавшая с сотнями таких женщин и их семьями в качестве психотерапевта.
Никто не знает . На весы ЭТО не положишь.
Вряд ли это от пола зависит...