Любовь
Скажите, доводилось ли вам начинать заново старые любовные отношения с мужчиной( или с женщиной)?
реально ли склеить разбитую чашку?
да!! !
я в 2002 году познакомилась с парнем. мы провстречались 3 года, но у нас отношения не клеелись. мы не дорожили дуг другом, обижали друг друга словами, посутпками, действиями. нам тогда было мне 15, ему 17. детсад короче.
потмо расстались. у каждого началась своя жизнь. забыли друг о друге. иногда на улице встречались. разговаривали.
и вот летом 2007 года, он нашел мой номер рабочего телеофна и позвонил мне, мы так славно поговорили, он пригласил меня в кафе, так мы и начали повторно встречатся. за то время мыочень сильно изменились. он стал более взрослый0 я более мудрой, у нас начались супреские отношения, которым все завидовали.
и вот мы поженились недавно!! ! у нас все хорошо!! !
вот так
было дело. но чашка не склеилась...
нет, я против этого
Доводилось и до сих пор с ним нахожусь, но... чашка не склеена.
вполне реально другое дело стоит ли зачем мучать друг друга естли любовь не взаимна естли же взаимна другое дело
нет. дважды в одну реку не войдешь.
доводилось, но лучше не стоит. старые обиды никуда не денешь а они будут всплывать рано или поздно
если отношения дали трешину, то проше их разбить, т. к. склеить уже не возможно...
Да мой парень мне изменил, после чего я от него ушла, но слава Богу он был настойчив, и теперь мы счастливы вместе, радуемся жизни. Хотя прощать-это тяжёлая работа для ума и души.