Любовь

Вопрос для людей которые отказались от любовных отношений. В основном вопрос мужчинам.

Что вас побудило отказаться полностью от отношений и как вы справляетесь со своей химией?

Эти два вопроса меня и интересуют. Тоже хочу просто. Интересно узнать, может у вас такая же причина как и у меня.
Не вижу смысла в любви. Со многими девушками пообщался и после того как пару раз они же потом разрывали отношения, я просто понял что это химия. Ни в себе, ни в девушках – чего-то алчного и плохого в душе не видел, хоть не я прекращал отношения. Это происходило по какой-то неведомой мне причине. Потом понял что видимо не получается у меня из-за химии, просто неправильно управлял химией преимущественно акцентируюсь на её душе и личности, возможно надо было поддаваться животным инстинктам и потребностям. В итоге просто устал, надоело, слишком много девушек было которые потом уже уходят (в себе. на протяжении месяцев рылся, во мне нету чего-то такоо что отталкивает). Я уже не знаю о чём говорить и уже мне неинтересно, каждый раз одно и тоже – обрыв отношений со стороны девушек. Нету больше тем разговора. Поэтому решил просто что это всё банальная химия, ради продолжения рода. Нету тут ни духовности, ни личности. Только тело, да химия. Мне же дети не нужны по жизни, я не хочу. Планета и так перенаселена, виноват не буду. Не из тех кто любит детей, с ними очень тяжёлая ноша.
Вопрос хоть для мужчин, я женщина, но отвечу, мне 30 лет, половых партнеров было 5, я тоже отказалась от секса, от отношений, от мужчин в принципе, я выбрала одиночество, почему, да потому что я много сил вкладывала в отношения меня не ценили, не уважали, вытирали об меня ноги, манипулировали мной, давили на чувства и получали желаемое, очень много боли от каждого из мужчин получила, на нервном срыве получила много болячек, потрачено много денег, сейчас я просто счастлива, мне хорошо одной, и даже секса не хочется в этом смысле у меня пустота, так что автор из за негативного отношения людей можно вообще перестать желать интима в принципе
Анастасия Сотникова
Лучший ответ
Маргарита Радченко Знаете, а это правда помогло. Я уже не желаю никакого интима из-за отвержения. У меня также как и у вас, но со стороны женщин. Да и не все женщины были плохими как люди, просто почему-то заканчивали любые контакты сами. Спасибо, теперь понял как справиться с химией и заблокировать её. Просто вызвать отвращение, отвержение, а его у меня достаточно после не имеющей смысла траты времени. Не то чтобы к девушкам как к людям, отвращение к самой химии вообще. Надеюсь этим способом я наконец-то отвежусь от этой потребности сближения и наконец-то смогу перестать испытывать плохие эмоции.
Я не отказывался. Я перешёл на другой формат их восприятия.
Отношение без принуждения к ним посредством гормонального воздействия.
Без наркоты, так сказать.
Учитываю её. Но она уже не властна надо мной. Теперь я знаю, что к чему, а это многое меняет.
Алия Шайхина
Женщинам нужен спонсор. Личность им не нужна, она стерта. Есть функция мужа-терпилы, обеспечуна. Утилитарное отношение. Это тоже самое как у работодателя побочный эффект что тебе зарплату надо выдавать ну хоть какую-то и что ты падла вынужден спать, а так была бы эксплуатация круглосуточная и лучше за бесплатно. Но весь ужас в том что женщины это получают, вот такую утилизацию. А в обратную сторону не работает. Что только доказывает что мужчины ценят женщин которые и грязи под ногами не стоят потому что эти же самые женщины мужчин воспринимают только как средство.
Не всем в этой жизни везёт. Много неудачников. Ты один из них. И ты с этим смирился.
Маргарита Радченко Может быть ты сама постоянно заканчивала общение с парнями, также в как и все? Потому что ощутила что нет химии... Ну может если не было такого у тебя, то возможно будет. И со стороны парней я думаю, такое тоже часто. Я же нашёл корень проблемы, просто я всегда ценил в девушках душу и личность. Мне не важна даже внешность, химия абсолютно на любую начиналась кто человеком светлым казался. Я искал то понятие любви, о котором все мечтают. Но увы, тут просто нету духовной составляющей. Это просто химия. Я не то чтобы смирился, я долго искал и не сдавался. Просто мне надоело, видимо если бы я просто поддерживал химию и смотрел только на внешность, свою и девушки, нежели чем на душу – может быть у меня бы и были уже долгие отношения. Но какие? Не те, что я себе представлял и о чём желал.
Моральные устои начали меняться в женщинах после 2013 года. Их женский цикл начал меняться в сторону знаний о богатстве, разврате, и блуде. То есть пока мы, мужики, делаем одно, их интересует совсем другое. В сегодняшнем новом десятилетии, их вообще не интересует то, чем мы живём, работаем, отдыхаем... По сути, им нужен бунтарь, либо алкоголик со стажем)
Им не нужен ухоженный или просто обычный мужик с богатым внутренним миром и яйцами. Им нужен денежный мешок, либо золотая рыбка. Бабы стали просто невыносимы, к тому же ещё и избалованными... Всё идёт от матери к доче ;(
Сегодняшние ЯжМать вешают ту же лапшу, что и их бабки, акцентируя в них недоступность и женский пофигизм. Видите ли, к женщинам нужен особый подход! То есть, если ты живёшь по старым моральным устоям, а бабы живут новым, то ты остаёшься одиночкой... То есть одним нравится, когда их берут силой, а другим, деньгами. И вот все идиотские ситкомы, вроде Букиных (это всё непросто так) вырабатывают в женщине то самое) С видом - это комедия, а на самом деле - жиза сегодняшних новых правил)
Про себя могу сказать, что у меня были женщины, и очень даже неплохие. Но суть в том, что безопасно встречаться с мамками их дочек, которым 50+. Это единственный выход :D
Хз, я не отказывался от отношений, более того я бы с удовольствием, но психологические проблемы ,(когда я бегу от интимной близости с женщиной, которая мне нравится и сама инициатор интима) вероятно тут ещё комплекс, ведь у меня нет достаточно см, чтобы гордиться, скорее это посмешище . Конечно многие меня назовут баборабом, подкаблучником и так далее, но женщина - это не только секс, но и душевное удовольствие, ведь не все женщины стервы, дуры и так далее, в моем окружении есть много умных женщин, с которыми приятно общаться . Если бы было дело только в сексе то можно было бы просто передернуть, но мне нехватает именно душевного тепла, ведь с женщиной можно не только сексом заниматься, но и проводить вместе время
Лена Гадирова
Маргарита Радченко Душевное тепло это химия не только от секса, о ещё и от контакта. Запаха, внешности.
Какая еще химия? Ты о чем? Это психология. Позволяешь женщине заботится о тебе и приносить тебе пользу и она влюбляется. Начинаешь сам пользу приносить и заботится о ней и ты становишься не интересен как мужчина, а только являешься полезной вещью в хозяйстве. Все люди стремятся к цели, ты хочешь красивую и умную красотку, а красотки хотят красивого и умного мажора. Но многие по своей ценности не проходят нужную планку и не получают то, что хотят. Вот завтра к твоей девахе подкатит красавчик на ламборджини и она с ним не раздумывая слиняет. Так же и тебе завтра подставит свои булки красотка и ты вдуешь.
Маргарита Радченко Разные были моменты у меня, но когда общался с одной девушкой – с другой уже нет. Какой бы она там не была. И я не смотрю на внешность, мне она безразлична.
Блин, ну жаль, что ты от такого изыска (лол) отказываешься. :D
Просто нужно вступать в отношения с психически здоровыми людьми (хахха, а это в наше время редкость), которые не паразитируют и полностью созрели, и ещё поставить цель этих отношений.)
Маргарита Радченко Цели у меня были и серьёзные. Я хотел любви не только химической, но и высшей, духовной. Но, видимо, химия побеждает там больше.