Любовь

Что ждёт от любовных отношений женщина ?

Дмитрий Щербюк
Если бы хоть одна женщина знала, чего она хочет (и от любовных отношений-тоже), то мы бы жили в сказке.. .
)))))))))))))
Алексей Семенов
Лучший ответ
получить частичку счастья
Витёк Юдин
Любви и симейного продолжения.
Красоту и уникальность снежинки.
Alexandr Fait
Любви, заботы и защиты, крепких семейных уз .
Д:
Дашуля :***
Ничего - просто понимания и тепла!
Nataly Mart
Чтобы любовные отношения переросли в создание дружной и крепкой семьи.
уважение и понимание её чувств
денег!
Muhammad Kishvarov
Дмитрий Щербюк Прада ? И зачем они им, деньги ...шо своих штоли нет ???
Всё или ничего..
Позитива!) ) Серьезных отношений и обоюдной ответственности).
Стабильности.
Любви и понимания. Внимания и ласки. Надежности и доверия. И еще много чего.
Любовных отношений от мужчины...
Selman Halik
Душевного тепла, понимания и впечатлений.
Калита Олег
чего хочет! ! а желания у каждого свои !!!
Бабла побольше, что же ещё ей ждать
Aneta .
Закончен бал, погасли свечи,
Остались мы с тобой вдвоем.
Накину шаль себе на плечи,
Поговорим о том, о сем.
Соединились половинки -
Отныне вместе мы с тобой.
Ложатся на траву росинки,
Трель соловья в тиши ночной.
Дожди и солнце встретим вместе,
Сад-счастье вырастим вдвоем.
Луна поднялась в поднебесье,
Залив долину серебром
Я слушаю твой тихий голос,
Тону я в нежности твоей.
Я знаю: путь наш будет долог,
Ты навсегда в судьбе моей
Спросила женщина....
Защиты
Большого входящего любовного траффика
Внимания и ласки...
Михаил Грачев
Детей.
Palchik Sergey
Что угодно, только не то, что ждет мужчина! =)
Nadezhda Yamala
У каждой Женщины свой уровень притязаний, свой порог ожиданий, каких-то желаний, интересов и конечно надежд. В любом случае каждая ждет такой же взаимности, заботы, чуткости, внимания, ласки, наскольк дает сама (и чего лукавть- иногда не дает, а сама истерично требует этого от своего Мужчины) совместного будущего- семьи, детей. Так устроена природа, так устроена Женщина и Человек в принципе - мы надеемся только на лучшее и натраиваемся на позитив. Но наверно самое важное, что ждет Женщина - это просто понимания.... Ведь счастье - это когда тебя понимают.
Заботы, ласки, тепла, стабильности...
Счастья...
Таня Таня
взаимности, заботы, уюта и комфорта, ярких ночей, наличия сильного плеча рядом и объекта, которому она будет дарить свою нежность и ласку. Я этого ждала и сейчас так и есть.
Серьезных отношений, и уж тем более законный брак.
ну тоже что и мужчина
Е@
Евгений @
нежности