Любовь

Что ждёт от любовных отношений мужчина ?

К Снастина
Удовлетворения всех страстей.
Dowlet Durdyyew
Лучший ответ
Новизны и неповторимости.
Ali Muxammed
Хочу спокойной семейной жизни )))
взаимопонимания в первую очередь а потом как затронет та дама его сердце и заляжет там на дне.
Покорение женскай души.
Любви и ждёт...
Удовлетворения плотских страстей, реализацию амбиций и самоутверждение через обладание, душевного тела, жизненного комфорта.
Если встреча случайная и без продолжения, то лишь своего оргазма и больше его ничего не интересует
Если с постояной любовницей и он женат, то ждет то, что ему не дает жена, а она ему ничего не дает.
Если со своей молодой невестой, то он не ждет ничего, он ее только обучает сексу.
Юрий Питеев
Нежности, верности, взаимности..., но чтоб не напрягала !
Андрей Боярин
Чтобы любовные отношения переросли в чистую, нежную и настоящую любовь.
Sergey Nik Melnik
а эта нада мужчину спрасит :) ...
Z A F A R
верности
Amirkhon Kamolov
удобства, поменьше нервотрепки, взаимопонимания, да мало ли...
Трех "с":секса-свободы-самореализации.
Baimen $$$
Тоже чего ждет женщина.
Уверенности в продолжении.. . и будущем.
Pop Gru
Позитива!) ) Легких приключений без какой либо ответственности).
Алекс Алекс
Новизны и "сбытия мечт" ))))
Тов Ода Барс-З
Секса и больше ничего. А ну может быть еще поесть-попить и поспать.
Секса и заботы о себе любимом
Дашутка Седых
что бы ни было - чистейший эгоизм. .
назвать можно кучу, согласна со многими мнениями. .
но мало кто живет в отношениях тем, что бы что-то ДАТЬ... ЕЙ... души нет..
Удовольствия
Sergey Ivanov
Большого входящего любовного траффика
вам как ответить? писменно или вживую?
Vito Goldman
К Снастина Письменно )))
Vito Goldman сначала удовлетворения естественных потребностей,а кагда они удовлетворены он хочет понимания и поддержки своего мужского эго.
Нежности и ласки.. счастья...
*-*erl@n*-* *-*jold@s*-*
ЛЮБВИ счастья... свадьбы детеи. .
в общем счастливая семеиная жизнь))
Интересно, женщины знают больше чем мы..))), Что мы хотим... Это очень личное. Загадывать результат? Сценарий может быть плохим... Загадывать не стоит, надеяться да. Надеяться, что состояние при котором достигнуто согласие продлится как можно дольше..)))
секс
Что он будет королем.
зависит и от мужчины, и от ситуации :)
а в принципе - на любой общий вопрос можно подогнать любой общий ответ. Это целая наука - искусство задавать вопросы :) но уж Вам-то это хорошо известно...
Александр Шиманович кстати, рекомендую - http://wsyachina.narod.ru/miscellaneous/amazing_art_3.html
К Снастина Да и вам это ещё известней ! ))))))
взаимности
Взаимопонимания, счастья, любви
Нежности... ласки... заботы....
Любовь
секса кончно что же ещё!