Любовь

как смотрятся со стороны любовные отношения когда ему 40 лет а ей 18-20 лет?это нехорошо или....

Неопытность ищет опытность, наивность ищет мудрость
Бирлик Аскаров
Лучший ответ
если им обоим хорошо и комфортно и они любят и счастливы это отлично смотрится. Веди как приятно смотреть на счастливых людей и кому какое дело, сколько им лет. От их сияющих улыбок и другие начинают улыбаться. К чему все эти все нормы. В счастье только одна норма тебе хорошо и мне хорошо, нам хорошо обоим
а ты не смотри по сторонам... вам нравится... ну и слава богу.
Алексей Лисин
это отлично.

просто супер.

все завидуют !
э
попробуй !!!
Балгын Akimbekova
я не понимаю этого..
Это не этично. Разве приятно молодой девушке смотреть и быть со старым мужиком? Что молодые вымерли?
Это просто ужасно смотрится....
Ирина Клюшник
А что ----Любви все возрасты покорны-)))))))
И это так, главное чтобы она была-)))
А то что другие думают-----ну это уже их проблемы-)))))
Ведите себя естественно и не поддавайтесь мнению толпы.. . если любите друг друга-то без разницы, сколько каждому из вас лет...
мое мнение ...я просто не понимаю молодых девушек .. которые спят с дедками ...и т. д. и т. п. неучто не смотрят на них молодые своего возвраста парни.. . честно для ну просто фууууууу....
Ольга Краева
Наверное не совсем важно, сколько лет. Очень важно насколько вы оба готовы к такому союзу. Насколько вы даёте себе отчёт, как каждый из вас сейчас чувствует в этом союзе и какие цели преследует и как вы будете себя ощущать через 15-20-25 лет. Если во всём уверены, тогда вперёд! Каждый живёт как может, если счастливы оба и вам обоим комфортно в этом союзе, значит это правильно!
A:
Alyona :d
Ужасно. Старый пердун и малолетка. Таким мужикам только секс с такими молодыми в кайф. Что общего может быть у взрослого мужчины и девчонки?
это ппц FUCK
ну это как посмотреть, сейчас может и ничего, а вот когда он станет старше...
Я думаю, что с таким человеком вам будет некомфортно в компании ваших друзей, родителей, в кафе и т. д.