Любовь

Девушки а вам нравятся мужчины старше вас? Ну например если вам 18-20 вам нравятся мужики лет 30-40?

Вот у меня есть знакомы девушки мои ровесницы по 20 лет и младше 16-18 так вот они все говорят типа что им нравятся взрослые мужики лет по 30-35 и что бы при деньгах хороших был и что бы как следует их т**** ну вы поняли....а 20-25 летние их совсем не интересуют. Я у них спросил а что тогда делать их ровесникам парням по 20 лет а они сказали типа пусть пока что идут проституток снимают если им надо.
Офигеееть Оо
Что так реально? ) Не, я, конечно, думала, что так то он и есть. Но мой детский мозг отказывается принимать это! )
Мне самой 17. Да, мне не нравится общаться со сверстниками, и парнями которым лет 18-19.
Вот 21-22,ну максимум 23, это все! Самое оно. У парней в этом возрасте хоть мозг просыпается, есть конечно исключения.., но хочется верить в лучшее) ) Но чтобы 30-35..Елки-палки... Да на кол таких!)))
Илья Рябов
Лучший ответ
ерунда это все. обобщать никогда нельзя. каждому свое!
Стелла Иванова
ой ...а когда ж со сверстниками встречаться? в 20-ть сорокалетние... а потом в 40-к сорокалетние.... всё со старьём да со старьём.... это ж надо так любить деньги.... а когда ж молодым телом -то наслаждаться? всё дряблое, лысое, да пивные животы...
Елена Крылова
нет что ты! меня устраевает когда на пару лет старше а больше-это уже для меня перебор!
Уалиев Дани
у меня жена младше на 10 лет. мы прекрасно ладим, проблем нет
Ксю Юшкова
Раньше нравились старшие мужчины, а с годами начинают нравиться ровесники или помоложе!!!
Елена Суркова
Среди мужчин-ровесников сложно найти адекватных и состоявшихся как личность, в большинстве случаев. Но исключения никто не отменял.

Мне, все же, повезло.
нравится просто общаться.
Ehtiram Mamedov
как по мне лучше мужчина будет старше, имела подобный опыт вполне комфортно себя чувствую. Но разница не больше 10 лет. если больше то даже визуально видно что мужчина уже старый ( да и нет в нем уже ни задора ни интереса того к жизни, который есть у парней помоложе. Моложе парня не хочу, он мне будет как брат или сынок, мне не нравится.
Просто ищут себе обеспеченного папика, и еб.... ся со сверстниками, такова правда. А вы все как олухи ведетесь
бред все.... как может нравится мужик который тебе в отцы годится. . максимум старше на 3 на 4 года (как у меня с мужем) =)
Дааа уж малолетки пошли.. .
Ну взрослым дяденькам такие малышки нужну лишь для секса.
А у сами жёны и дети.
А девчёнки уж "воздушные замки настроили")))
Alex Alex
Очень нравятся !!!