Любовь
Почему девушке (мне )нравятся мужчины постарше? у одной меня так? нравятся именно 30-36 лет. (мне 20)
Как то может психологически это объясняется? не могу и не хочу даже встречаться с ровесниками
Зрелый мужчина — это надежный тыл, за которым женщине хорошо по многим причинам:
⚜Материальная выгода.
Финансово состоявшийся мужчина — надежная опора для семьи, в которой женщина может заниматься домом, хобби и воспитанием детей, ни в чем не нуждаясь.
⚜Интересная личность.
Взрослый мужчина — человек, который многое видел и знает. Конечно, с ним интереснее, чем со сверстником, который еще не определился, кто он и что ему интересно.
⚜Эмоциональная поддержка и забота.
С возрастом мужчины начинают хоть немного понимать женщин или хотя бы делают вид. Умеют слушать и поддерживать в трудную минуту, с чем в молодых парах могут быть трудности.
⚜Надежность.
Зрелый мужчина уже «нагулялся», знает, чего хочет. С ним не страшно создавать семью, на него можно положиться.
⚜Сексуальная жизнь.
Опытный знает, как, сколько и чего хочет женщина, и не зациклен на своих сексуальных успехах
⚜Материальная выгода.
⚜Интересная личность.
⚜Эмоциональная поддержка и забота.
⚜Надежность.
⚜Сексуальная жизнь.
я только за старше....
Мне чуть больше, чем вам и то же нравятся кто старше. Но для серьезных отношений, таких не найти. Они уже нажились, опыт большой и и им все кажется, что как и их бывшие, будут требовать, шляться и тявкать.
А кто то сам ходок хороший или алкоголик или альфонс.
А менять себя на всякую шушеру, совершенно не хочется.
ахаха
Не интересно с ровесниками.
Ну значит видишь в ровесниках детей)
У меня то же самое, только с женщинами) и не с такой разницей в возрасте) и не отношения а просто секс)
со мной встречайся
Да это у одной тебя так... будешь его шампиньон под пузом с фонарями искать
Значит вы эмоционально зрелая. И вам скучно со своими ровесниками. Я тоже такая. Мужчина в таком возрасте кажется устойчивым, надежным. А ровесники в сравнении выглядят ветренными.
Мужчина постарше более лоялен, а у ровесников соперничество
потому что уже взрослые, состоятельные, сопли вытирать им не надо
Не попадались опытные ровесники)
Потому что они уже сформировались как личности и не все красивые и обоятельные!