Любовь

почему девушки помладше ищут мужчину постарше и наоборот ?

Женщине всегда хочется ощущать себя защищенной, любимой. Мужчина, который старше, боготворит свою юную принцессу.. . Это не может не нравиться хрупким и нежным женщинам. А вот если женщина старше,... Тут я - пасс. Я, например, даже не могу представить рядом с собой мужчину, годящегося мне в сыновья.. . Все мои мужчины были много старше меня...
Кайрат & Алия Кусетовы
Лучший ответ
девушки помладше хотят найти взрослого настоящего мужчину.

Когда приходит осознание того что среди срарпёров тоже нет "взрослых", то они начинают искать кого-угодно. Если у неё нет детей то материнский инстинкт приводит к молодым.
мне вот всегда постарше сами попадались как-то, спецом я их не искала )))
певые в поисках защиты, опыта, вторые опытом хотят поделиться
у мужчин постарше есть мозг, у мужчин моложе есть другое. кому чего надо то и ищут
Мунлайт .
Тут много чего можно сказать . Начнем с девушек: Девушки считают что мужчина постарше будет серьезнее относится к ней, буде опытнее ее. а парни с девушкой старше его чувствуют себя часто не в своей тарелке . .хотя бывает и наоборот
не интеренсо с рвоесниками
так заложено, мужчина старше сможет защитить, более опытный в жизни. по мне так я с девочками младше не связываюсь. У них лет до 23 еще в голове нет ничего ( у большинства p) думаю что всем нравяться что у них полно ухажеров а по сути не подпускают к себе, банальное ДИНАМО