Любовь

Почему девушки влюбляются в мужчин гораздо старше себя( лет на 10-20)? Что привлекает??

Асхат Асеке
Всё таки женщины будучи слабым полом, ищут защиты, ласки, эаботы у мужчин более старшего возраста нежели у своих ровесников. Они полагают, что мужчина старшего возраста, умнее, "сильнее" и опытьней сбоих "собратьев". хотя это не всегда так!!!!
Аля Павлюченко
Лучший ответ
нашел на просторах сети

Взрослый мужчина никогда не сравнится по темпераменту с молодым.
Если темперамент исчислять количеством семяизвержений за отчетный период – да, вполне возможно, мужчина 40 лет по этому показателю уступит молодому черноголовому жеребцу.
Но умудренный опытом мужчина не стремится к большему количеству. Он берет качеством.
Он и один раз сделает так, что молодому с его десятью суетливыми разами придется нервно курить в сторонке и рыдать ночами в подушку от зависти к опыту более взрослых коллег.
Кроме того, общение нормальной женщины с мужчиной одним сексом не ограничивается. И здесь молодой производитель будет выглядеть как живая бестолковая пиписка, способная только на одно. А однообразие рано или поздно надоедает даже самым терпеливым.
Ксения Волювач
что бы понять нужно попробовать
Ириша Петренко
Комплекс "безотцовщины",хочется любви, которую не дали в детстве!
Это мужчин на молодое тело потянуло. Нередко бросают жен с детьми и крутят романы с молоденькими. Без денег, конечно, они молодым не нужны... .
Экзотика! С молоденькой и сами молодеют. Надоест - поменяют на еще моложе.
О, времена, о, нравы!
Соплей под носом нету, и прыщи попроходили !
не знаю, я в таких не влюбляюсь)))))))
Лично меня такие не привлекают. Ну года на два старше.. . а так почему-то все мои мужчины моложе меня...
Michael Schlender
Привлекает самостоятельность, с ними интереснее общаться, они могут научить и рассказать чтото чего раньше не знала в силу своего возраста.
Андрей Тюрин
ум, жизненный опыт, уравновешенность. с ровесниками скучно...
Эдипов комплекс
Ну далеко не все девушки влюбляются в таких мужчин.
Скорее всего, девушкам нравится зрелый ум, достаток, харизма, к тому же такие мужчины научены опытом и могут легко "присесть на ушки" наивным девушкам.
E=
Erba =))
ну не все.. . а те кто влюбился в дедушку то скорей всего, его кошелек.
Разум и опыт, отсутствие общих проблем..
мудрость наверное.
Vitaliy Ostaphuk
Каждому известно, что парни отстают от девушек в развитие на несколько лет. Поэтому девушке интереснее с парнем который старше её.
Максим Max